31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
11 авг 2016 в 11:19

А что вы от членов еще хотите, если они к тому же испытывают еще страсть к денежным знакам

здешний
11 авг 2016 в 11:37

из-за Крупина уволят аж 77 членов избиркомов, которых он подставил..и это детский омбудсмен? Одни схемы, работа через "своих да наших" - по другому не умеет..так что обеспечение сирот теми же квартирами под большим вопросам - будут ли их получать сироты или "Яковлевичи".....Дума, что он еще должен сделать, чтобы его сняли ? Или Ярославская область обзавелась своим Сердюковым?

Гость
11 авг 2016 в 11:49

что-то штрафы маловаты, по ходу переписывали списки избирателей и получали больше чем 2 тыс., так что не в накладе остались

Гость
11 авг 2016 в 11:55

Здесь не штрафом попахивает, а уголовным делом. На лицо работа административного ресурса. Если бы еще по региональным СМИ пройтись за нереально насыщенное освещение деятельности Сашеньки Грибова!

Гость
11 авг 2016 в 12:28

вот где собака зарыта, дак может они для господина Крупина и иже с ними старались, ась???!!!

Гость
11 авг 2016 в 12:33

А это оказывается целый мафиозный бизнес!!!

Ярославец
11 авг 2016 в 12:41

Признаются что участвовали, то уволят и все равно оштрафуют. Не признаются то будут работать. Если что через суд восстановятся на работе. А то уволить со слов какого-то самовыдвиженца огромное кол-во людей. Хотя Олег грамотный юрист, и плохого не посоветует.

Гость
11 авг 2016 в 13:50

Нужно бы ещё тряхнуть того, кто назначил Крупина на эту должность!!

Гость
11 авг 2016 в 13:58

Потом обнародуйте фамилии всех 77 членов комиссии, которых уволите и куда их же пристроят! А кандидатов в депутаты тоже надо увольнять за подлог! Или они останутся на своих местах, как ни в чем не бывало?

Анна
11 авг 2016 в 14:01

Как-то не к лицу г.Крупину при такой должности допускать такое!Сколько можно было писать,что на должность детского омбудсмена надо назначать человека из административно-педагогического ресурса.Когда Крупину детьми занисаться,он выборами занят.

Гость
11 авг 2016 в 14:07

Скока ещё грядок под морковки незанятые в городишке: сажать не пересажать огороднику ... Огород уже лет 20 никто не пропалывал ... Заросло все сорняками, ужас прямо какой то.

Выпивающий
11 авг 2016 в 14:37

Это все конечно хорошо... Но голосовать все равно не пойду... Есть китайская притча: Сидит толстый такой "сумоист"-правитель, а на спине у него тьма комаров. Подбежал молодой и прогнал всех комаров. Босс ему сказал: Зачем ты прогнал комаров? они наелись и сидят, а сейчас прилетят новые и будут есть снова!!! Думайте...

Гость
11 авг 2016 в 17:56

Гнилой город. Гнилые рыбаки.

Гость
12 авг 2016 в 09:19

Заставим власть работать на себя? Помощник папы Карло.

Гость
12 авг 2016 в 09:32

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ! САША Г.

Гость
12 авг 2016 в 09:38

Вы держитесь там. Но денег нет.

гость
12 авг 2016 в 22:08

членов комиссий не откуда увольнять они все работают на не постоянной основе