RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

77 членов ярославских избиркомов уволят за помощь кандидатам

11 августа 2016, 10:44
Гость
Гость
12 августа 2016, 22:08
членов комиссий не откуда увольнять они все работают на не постоянной основе
Гость
12 августа 2016, 09:38
Вы держитесь там. Но денег нет.
Гость
12 августа 2016, 09:32
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ! САША Г.
Гость
12 августа 2016, 09:19
Заставим власть работать на себя? Помощник папы Карло.
Гость
11 августа 2016, 17:56
Гнилой город. Гнилые рыбаки.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2016, 20:11
Дык не только город - вся страна такая! Откуда золоту в ж.. взяться?
Гость
11 августа 2016, 14:37
Это все конечно хорошо... Но голосовать все равно не пойду... Есть китайская притча: Сидит толстый такой "сумоист"-правитель, а на спине у него тьма комаров. Подбежал молодой и прогнал всех комаров. Босс ему сказал: Зачем ты прогнал комаров? они наелись и сидят, а сейчас прилетят новые и будут есть снова!!! Думайте...
Гость
11 августа 2016, 16:25
..так это же про тех комаров, которые наелись...в России таких нет. в Ярославе тоже. Уже правнукам хватит, но нет -все равно будут прессовать окружающих ради выгоды, потому что остановиться не могут. Тот же Блок-2 у Николы Мокрого, у владельца которого денег.....по пояс. Но родной город надо зачморить во всех судах......
Гость
11 августа 2016, 16:50
мораль: если голосовать не ходишь, сиди комаров корми)))))))
Гость
11 августа 2016, 17:44
А им как раз это "на руку". Схемы уже давно отработаны. Не пришли голосовать - за вас "проголосуют". Испортили бюллетень - заменят с нужным кандидатом. Поэтому - только голосовать. Хоть протестно, хоть за кого-то ... Только не за аутсайдеров - вообще голос пропадет.
Гость
11 августа 2016, 14:07
Скока ещё грядок под морковки незанятые в городишке: сажать не пересажать огороднику ... Огород уже лет 20 никто не пропалывал ... Заросло все сорняками, ужас прямо какой то.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2016, 18:55
Огородника нет.
Гость
11 августа 2016, 14:01
Как-то не к лицу г.Крупину при такой должности допускать такое!Сколько можно было писать,что на должность детского омбудсмена надо назначать человека из административно-педагогического ресурса.Когда Крупину детьми занисаться,он выборами занят.
Гость
11 августа 2016, 16:48
Крупин везде пишет что он кандидат юридических наук, а законов не знает)))) вот и погорел...
Гость
11 августа 2016, 19:48
Гость
11 августа 2016, 16:48
Крупин везде пишет что он кандидат юридических наук, а законов не знает)))) вот и погорел...
Он наверное кандидат покупных наук. Чего мне еще купить? Сельчане?
Гость
11 августа 2016, 13:58
Потом обнародуйте фамилии всех 77 членов комиссии, которых уволите и куда их же пристроят! А кандидатов в депутаты тоже надо увольнять за подлог! Или они останутся на своих местах, как ни в чем не бывало?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2016, 18:55
У депов есть отмазка - они ничего не знали, народ их любит, поэтому приносит подписи.
Гость
11 августа 2016, 13:50
Нужно бы ещё тряхнуть того, кто назначил Крупина на эту должность!!
Гость
11 августа 2016, 12:41
Признаются что участвовали, то уволят и все равно оштрафуют. Не признаются то будут работать. Если что через суд восстановятся на работе. А то уволить со слов какого-то самовыдвиженца огромное кол-во людей. Хотя Олег грамотный юрист, и плохого не посоветует.
Гость
11 августа 2016, 16:46
хе-хе, если они сами подписались как сборщики да с нотариальным заверением? сложновато отказаться))))))))))
Гость
11 августа 2016, 12:33
А это оказывается целый мафиозный бизнес!!!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2016, 18:54
Тока счас проснулся?
Гость
11 августа 2016, 19:47
11 августа 2016, 18:54
Тока счас проснулся?
А в запое. Но на мафиозную ситуацию в городе мои привычки не влияют. Вроде.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа 2016, 07:36
Гость
11 августа 2016, 19:47
А в запое. Но на мафиозную ситуацию в городе мои привычки не влияют. Вроде.
Вот именно, в запое..
Гость
11 августа 2016, 12:28
вот где собака зарыта, дак может они для господина Крупина и иже с ними старались, ась???!!!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2016, 18:53
Тока счас проснулся?
Гость
11 августа 2016, 11:55
Здесь не штрафом попахивает, а уголовным делом. На лицо работа административного ресурса. Если бы еще по региональным СМИ пройтись за нереально насыщенное освещение деятельности Сашеньки Грибова!
Гость
12 августа 2016, 09:12
Заставим власть работать на себя! Сашок Г.
Гость
11 августа 2016, 11:49
что-то штрафы маловаты, по ходу переписывали списки избирателей и получали больше чем 2 тыс., так что не в накладе остались
Гость
11 августа 2016, 11:37
из-за Крупина уволят аж 77 членов избиркомов, которых он подставил..и это детский омбудсмен? Одни схемы, работа через "своих да наших" - по другому не умеет..так что обеспечение сирот теми же квартирами под большим вопросам - будут ли их получать сироты или "Яковлевичи".....Дума, что он еще должен сделать, чтобы его сняли ? Или Ярославская область обзавелась своим Сердюковым?
Гость
11 августа 2016, 11:19
А что вы от членов еще хотите, если они к тому же испытывают еще страсть к денежным знакам
Гость