перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новый губернатор рассказал о кадровых перестановках в области

9 августа 2016, 14:26
Гость
9 августа 2016, 18:14
пускай покажет,на что способен
Гость
9 августа 2016, 18:39
Это так называемый "25 кадр", своеобразный рекламный трюк..Потихоньку население приучивают к тому, что он и будет губером, хи-хи-хи.
Гость
10 августа 2016, 11:33
в Костроме дыра денег нет теперь и у нас не будет ... привезли в Ярославль
Гость
9 августа 2016, 15:41
ПРЕКРАТИТЕ в заголовках писать, что он губернатор! В области губернатора НЕ ВЫБИРАЛИ!!! Он всего лишь ВРИО!
Гость
9 августа 2016, 16:51
Так его и вберут, успокойся уже, врио. Да и на кой его выбирать, его действительно нужно назначать. При этом не из нашего региона.
Гость
9 августа 2016, 17:34
У кого то полыхает?
Гость
10 августа 2016, 09:07
Губернаторов не выбирают, а назначают - пора бы это знать
9 августа 2016, 23:08
только щеки надувает для важности
Гость
10 августа 2016, 09:06
Сам-то чего из себя представляешь?
Гость
9 августа 2016, 17:36
так будет губером, не волнуйся
Гость
9 августа 2016, 17:39
Губернатора не выбирают а назначают,и не кричите так.
Гость
9 августа 2016, 18:07
Мне как-то всё равно как называется должность Миронова. Меня другое волнует - сколько времени он ещё будет называться "новым"? Согласился на должность? Впрягся? Должен без раскачки работать с первой секунды. А ночью пусть читает папки с компроматом - всё людям на пользу!
9 августа 2016, 20:35
Он на фотке сверла переставляет?
Гость
10 августа 2016, 11:48
Правильно делает! надо своего чела держать в распределении финансов в свою пользу и в распределении тендеров!
Гость
10 августа 2016, 13:30
Тайна, покрытая мраком... Господин Миронов раньше работал с новым главой департамента финансов или выписал его из соседней губернии исключительно интуитивно? В тексте новости ни одного слова о том, по какому принципу выбор пал именно на него. Нет, ну если, конечно, в костромском бюджете за годы его работы не было дефицита и все росло и преумножалось - милости просим к нам... А раз ситуация как и у нас была, если не хуже - смысл менять шило на мыло?
Гость
9 августа 2016, 16:25
+1 чиновник, здорово
Гость
9 августа 2016, 16:54
Не доверяет местному ворью. От полной безнадеги кадра от соседей взял.