RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дело об истязании сирот в Мосейцево: подсудимая симулирует болезнь?

Дело об истязании сирот в Мосейцево: подсудимая симулирует болезнь?

В ростовском суде продолжаются слушания об истязании сирот по делу Мосейцево. Врачи сочли, что сказавшаяся больной подсудимая симулирует болезнь.

О том, что происходит на заседании, рассказывает в сети «Фейсбук» директор лаборатории психологической безопасности, представитель общественности, независимый наблюдатель Александр Галанов: «Гусманову и Семенову долго не привозили, так как, со слов Семеновой, у Гусмановой (обвиняемой в убийстве. – Прим. автора) был обморок, и ее с утра возили в больницу. Давление 130 на 70 , пульс 80 – кто в курсе, те понимают насколько это хорошая норма. Дали таблетку капотена. Врачи мудро посчитали, что симуляция, и похоже, что не ошиблись. Если первые пять минут Гусманова сидела с отстраненным взглядом и говорила тихим голосом, то после того, как выяснилось, что ее адвокаты Кудрявцев и Рахимов отсутствуют и прокурор предложил ей сменить адвоката, резко пришла в чувства. Даже в спорном вопросе о не явке адвоката в течении пяти дней стала поправлять резко окрепшим голосом судью, уточняя, календарные или рабочие дни имеются в виду в законе.

Либо медики были правы и дамочка, по моему мнению, симулировала, либо у капотена открылись чудесные свойства ставить человека на ноги и наделять ясностью сознания. Она начала диктовать записки Любимовой, вспомнила, что ее не взвешивали при первом медобследовании, когда ей промывали уши, и настоятельно требовала медобследования в области, а не у этих врачей, которые привели ее в чувства одной таблеткой и поддаются внушению охранников, которые говорили, что она симулирует, возможно»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем