Комментарии к публикации «Подростки в Рыбинске сломали челюсть водителю автобуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
25 мая 2016 в 18:14

Это не подростки. Это- шакалье. Послеперестроечное/ капиталистическое/. На шакалов нужен волк. Волкодав. Иначе- никак. А с этим- проблемы.

Гость
25 мая 2016 в 20:08

Сажать всех 4-х и надолго. Не могут быть людьми, пусть живут в клетках как животные

Алексей
25 мая 2016 в 19:07

В первую очередь воспитание это! вырастают не какого уважения нет, с детства воспитывать надо

Гость
25 мая 2016 в 19:42

отвезти их в автопарк и оставить рассказав что сделали я думаю и судить некого будет

Гость
25 мая 2016 в 18:48

Безродные гиены, трусливые и злобные! Нужно отменить морраторий на расстрел и очистить общество!

Злыдень
25 мая 2016 в 23:23

Не понятно почему в статье 20 летних назвали подростками (местное рыбинское тв четко указало, что зачинщику 20 лет). *******, отбросы общества, желаю им сгнить на нарах и не мешать нормально жить окружающим.

Гость
25 мая 2016 в 18:28

На Украине тоже с гопников начинали.. " пятый сектор"... стадионы.. футбольные...

Гость
25 мая 2016 в 19:10

тем же методом их ,люди ну так же нельзя мы же люди не надо об этом забывать не хорошо.

Гость
25 мая 2016 в 19:27

Да нет. Обыкновенные русские люди. Которые насмотрелись Израиль ТВ / Малахов.. Соловьев и компания../,,, и вот - результат...

25 мая 2016 в 20:51

К сожалению,сейчас такие дети...и многим родителям не до них((. А это пока цветочки-неизвестно,что дальше из них получится!

Юрий
25 мая 2016 в 21:09

посидят, подумают....

Судья
25 мая 2016 в 22:14

Нанесение с тяжкими, умышленно, группой лиц по сговору! Ой какая перспектива светит! А если арестовали то скорее всего не 13 летние мальчики

Саня
25 мая 2016 в 23:30

Пожизненно за такое надо давать. Тогда и кулаками махать меньше будут. Сегодня мужика побили, а завтра убьют вообще кого нибудь.

26 мая 2016 в 09:21

Только подумайте, водитель сделал замечание для спасения их же жизней, свались они сэтой лестницы во время движения троллейбуса на проезжую часть, водитель бы ещё и виноват был. А эти ублюдки, на него ещё и с кулаками. Стряхнуть их надо было сразу с лестницы на повороте, да так чтоб под колеса КАМАЗа, чтоб раздавило ублюдков как гниду. В чётких пацанов заигрались, гопота безмозглая.

Гость
26 мая 2016 в 11:14

теперь СИЗО гопоте по любому - групповая хулиганка на служащего при исполнении, родители! вперед выкупать своих в****в!

Гость
25 мая 2016 в 19:22

Это дети их трогать нельзя.

Гость
25 мая 2016 в 19:47

Заблудшие русские души. Всего лишь.. всего лишь... Русские. Души...