Не понятно почему в статье 20 летних назвали подростками (местное рыбинское тв четко указало, что зачинщику 20 лет). *******, отбросы общества, желаю им сгнить на нарах и не мешать нормально жить окружающим.
Только подумайте, водитель сделал замечание для спасения их же жизней, свались они сэтой лестницы во время движения троллейбуса на проезжую часть, водитель бы ещё и виноват был. А эти ублюдки, на него ещё и с кулаками. Стряхнуть их надо было сразу с лестницы на повороте, да так чтоб под колеса КАМАЗа, чтоб раздавило ублюдков как гниду. В чётких пацанов заигрались, гопота безмозглая.
Это не подростки. Это- шакалье. Послеперестроечное/ капиталистическое/. На шакалов нужен волк. Волкодав. Иначе- никак. А с этим- проблемы.
Сажать всех 4-х и надолго. Не могут быть людьми, пусть живут в клетках как животные
В первую очередь воспитание это! вырастают не какого уважения нет, с детства воспитывать надо
отвезти их в автопарк и оставить рассказав что сделали я думаю и судить некого будет
Безродные гиены, трусливые и злобные! Нужно отменить морраторий на расстрел и очистить общество!
Не понятно почему в статье 20 летних назвали подростками (местное рыбинское тв четко указало, что зачинщику 20 лет). *******, отбросы общества, желаю им сгнить на нарах и не мешать нормально жить окружающим.
На Украине тоже с гопников начинали.. " пятый сектор"... стадионы.. футбольные...
тем же методом их ,люди ну так же нельзя мы же люди не надо об этом забывать не хорошо.
Да нет. Обыкновенные русские люди. Которые насмотрелись Израиль ТВ / Малахов.. Соловьев и компания../,,, и вот - результат...
К сожалению,сейчас такие дети...и многим родителям не до них((. А это пока цветочки-неизвестно,что дальше из них получится!
посидят, подумают....
Нанесение с тяжкими, умышленно, группой лиц по сговору! Ой какая перспектива светит! А если арестовали то скорее всего не 13 летние мальчики
Пожизненно за такое надо давать. Тогда и кулаками махать меньше будут. Сегодня мужика побили, а завтра убьют вообще кого нибудь.
Только подумайте, водитель сделал замечание для спасения их же жизней, свались они сэтой лестницы во время движения троллейбуса на проезжую часть, водитель бы ещё и виноват был. А эти ублюдки, на него ещё и с кулаками. Стряхнуть их надо было сразу с лестницы на повороте, да так чтоб под колеса КАМАЗа, чтоб раздавило ублюдков как гниду. В чётких пацанов заигрались, гопота безмозглая.
теперь СИЗО гопоте по любому - групповая хулиганка на служащего при исполнении, родители! вперед выкупать своих в****в!
Это дети их трогать нельзя.
Заблудшие русские души. Всего лишь.. всего лишь... Русские. Души...