25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
15 апр 2016 в 11:49

Жулики и Воры 5 минут на сборы.

Гость
15 апр 2016 в 11:53

А я губернатору говорил убирай дураков из города!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 11:55

Ярославль в помойку превратили. Без дорог и без крыш.

Гость
15 апр 2016 в 11:56

Ярославцы устали от этих двух. Город без дорог.

Гость
15 апр 2016 в 11:59

Блохина опять в ПЕД отправте. Он недоучилься.

Гость
15 апр 2016 в 12:02

«В связи с вышеизложенным просим рассмотреть вопрос об отстранении от должности Малютина и Блохина. А также инициировать проверку в отношении их деятельности в связи с превышением, злоупотреблением ими своими полномочиями, нанесением ущерба жителям и городу Ярославлю»,

Железный Феликс
15 апр 2016 в 12:02

Да это же революция!!! Москвичи не ожидали от ярославцев такого!
Ярославцы-красавцы!

Гость
15 апр 2016 в 12:03

Илья Раевский !!!! Звони президенту город без дорог и крыш. ЯРОСЛАВЦЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:05

Дело не в Партиях дело в людях. Ваши полит технологи Павел Исаев и Павел Зарубин.

Гость
15 апр 2016 в 12:07

Нас «Единая Россия»
В кущи райские звала,
А в итоге, вот зараза, -
В бездорожье завела!

Гость
15 апр 2016 в 12:11

Губернатор Ярославской области моментально отреагировал на вопрос президенту от школьника Ильи Раевского ! Горожане начали собирать подписи за отставку Блохина и Малютина

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 апр 2016 в 12:13

Наконец то...Аллилуйя!!!!!

В.В.
15 апр 2016 в 12:28

Илью Раевского в депутаты!!!

Татьяна
15 апр 2016 в 12:36

Проголосовала)))

Гость
15 апр 2016 в 12:38

А кто лучше? Есть кандидаты? Может быть лучше этих заставить работать как надо

ОТВЕТИТЬ
сова
15 апр 2016 в 12:50

а сколько всего голосов надо собрать, чтобы дальше дело пошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:56

Да от них ни вреда ни пользы. Вся засада в губернаторе. Совершенно случайно человек оказался на этом посту. Время идет, область гниет, а компетентности руководителя не хватает. И сам он не уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Лестер
15 апр 2016 в 12:58

А ты подписался за отставку!? Подпишись сам и подпиши друга!

Гость
15 апр 2016 в 13:01

Одно кагало на другое хотят поменять. Кошерное. Пока до донышка не выскребут все ресурсы. Потом в лимонию сбегут

6779
15 апр 2016 в 13:42

Илья Раевский !!!! ПОЗВОНИ ПОЖАЛУЙСТА А ТО БЕЗДЕЛЬНИКИ ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ ДОРОГИ НЕ ДЕЛАЮТ. С УВАЖЕНИЕМ ТВОИ ЗЕМЛЯКИ.

Гость
15 апр 2016 в 13:57

Блохин и Малютин, как два СкруджМакДака!!! Только деньги считают...сколько бы еще урвать... ДОСТАЛИ УЖЕ...

Гость
15 апр 2016 в 14:15

подписался. 971 чел уже. надо еще

Я подписываюсь, потому что жители города Ярославль: Эти "Люди" в частности мэр назначил на пост ген.директора Водоканала своего человека и пришла с ним команда для того что бы развалить одно из градообразующих предприятий!!! Спасем Водоканал!!!!

Гость
15 апр 2016 в 14:20

Тоже недоволен "самозванцами". Но Путин здесь причем? Он же Малютина не назначал. В его силах отменить антинародный закон о келейном избрании глав городов кучкой депутатов. Необходимы прямые выборы мэров всеми горожанами. Тогда и ответственность будет общая (избирателей и власти) и спросить будет с кого.

Гость
15 апр 2016 в 15:06

Ястребова выкидывать надо, а не эти вторичные фигуры.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
15 апр 2016 в 15:27

Как можно отдавать аукцион тем, у кого цена асфальта ниже рыночной, из чего они его делают, в Москве такие потоки машин и почему-то дороги другие, был нормальный асфальтовый завод, все разворовали

Гость
15 апр 2016 в 15:34

Они все здесь вторичные фигуры, пока дают рот открывать, открывают, скажут закрыть, закроют . Кошерно в городе этом все

Гость
15 апр 2016 в 15:49

Ястребов- тоже вторичная фигура. А Вы не поняли. Киевский душок.....

Гость
15 апр 2016 в 16:05

Да эти Едросы перегрызлись между собой как крысы!!!!

Гость
15 апр 2016 в 16:10

Выбрали бы Иакова Саломоновича Якушева сейчас бы город в Ярких красках был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 16:12

Круглов сказал Малютин ответил есть. Будет держать оборону.

Гость
15 апр 2016 в 16:13

А как людям обещали ж... рвали.

Гость
15 апр 2016 в 16:14

Комсомолец Блохин и пионер Малютин .Не издевайтесь над городом.

Гость
15 апр 2016 в 16:16

Пускай Малютин департамент образования возглавит. Дет сады реформировать будет.

Гость
15 апр 2016 в 16:18

Зарубина бездельника тоже гнать надо.

Гость
15 апр 2016 в 16:20

Народный пеньдель им под зад. Патриоты любители.

Гость
15 апр 2016 в 16:25

Не страшны нам ни чума, ни геморрой,
Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия,
Ты наш разум, авангард и рулевой,
Партия Единая Россия!

Гость
15 апр 2016 в 16:27

Дивлюсь я на вас... Надо же, какое совпадение: долгие годы зрительская масса ничего не заявляла, но стоило кому то там случайно вытащить счастливый билет в лотерее "звонок президенту" - и вот сразу голосования, сбор подписей, бла-бла-бла, ко-ко-ко... Да неужели вы не видите: Высокое Начальствие испугалось ( а ну как Луноликий и впрямь оргвыводы сделает?!) и сразу же для прикрытия своих начальственных поп нашло двух клоунов-статистов на роль козлов отпущения. Да вы и фамилии то эти, небось, первый раз слышите! Вы и впрямь думаете, что они что то решали? Блажен, кто верует...

Гость
15 апр 2016 в 16:28

Верю, встанет народ, взойдет из оков
и не станет в стране единороссов - воров.
и будет снова Россия светить и сиять,
вот только надо народу бы встать! Ваши избиратели.

Однако.
15 апр 2016 в 16:40

На картинке печальные взгляды. Оба- на Березовского схожи. Взглядами. И бровями. Однако.

Гость
15 апр 2016 в 16:44

Все равно передерутся все в городе. Кормушка слишком мала стала. Объективно. Без соплей. Но это же - и по всей стране. Четверть века по пути всероссийского разграбление этническими группировками- это даже для Росии- уже предел...

Гость
15 апр 2016 в 16:45

Ястребов - такая же пешка, как и Малютин с Блохиным.

15 апр 2016 в 17:00

Пиар чистой воды... А чего ещё ждать от депутата облдумки...

15 апр 2016 в 18:12

Где эта бумага!!! Я непременно поставли подпись и не только...

Гость
15 апр 2016 в 18:14

Илью Раевского в мэры!!!!

татьяна
15 апр 2016 в 18:21

зато ругали урлашова. что он во всем виноват. а сейчас вообще город превратили в помойку

Гость
15 апр 2016 в 18:23

Крутивков правильно говорил. Убирай дураков из города.

Гость
15 апр 2016 в 22:50

Урлашов не успел и на порог мэрии ногой встать, а его уже в каждую яму на дорогах СМИ, "общественность"стали тыкать. Его нет, а ямы все больше и ширшее

Гость
15 апр 2016 в 23:55

Гнать помойной метлой самоназначенцев ! Пусть станет наглядным примером для подобных им проходимцам с липовыми дипломами, что народ не потерпит обмана !

Гость
16 апр 2016 в 01:28

Не будет народного доверия и признания авторитета Малютину,..и изменить эти позиции может только честная его победа на выборах мэра .