Город На выставке ярославцев познакомят с рынком российской недвижимости

На выставке ярославцев познакомят с рынком российской недвижимости

В Ярославле на период с 22 по 24 апреля намечено проведение одного из крупнейших мероприятий сферы недвижимости. В концертно-зрелищном центре «Миллениум» пройдет межрегиональная выставка «Загородный дом – 2016», которая будет организована в городе уже в десятый раз. Здесь представят загородную недвижимость начиная с земельных участков, и заканчивая готовыми к проживанию объектами любого уровня не только ярославского, но и других региональных рынков, пользующихся активным спросом среди населения. В частности, потребители смогут получить информацию о жилье на популярных курортах, среди которых можно особенно выделить Сочи, где с каждым годом желает обосноваться все больше людей.

Востребованность краснодарского курорта является естественной даже без учета интенсивного развития инфраструктуры края и создания отличных условий для трудоустройства граждан. Даже без этих факторов город привлекал к себе внимание в свете прекрасной благоустроенности, отличной экологической обстановки. Чего только стоит природа как внутри Сочи, так и в его окрестностях: буйство красок буквально сбивает с ног людей, впервые попавших в этот райский уголок. Желание переехать сюда навсегда или хотя бы приобрести жилье для регулярного отдыха оказывается часто непреодолимым. Впрочем, оно вполне исполнимое, причем, для людей практически с любым уровнем достатка. Дело в том, что на рынке здесь присутствуют предложения на любой вкус и кошелек.

Если говорить о рынке частного жилья, то домик в нескольких километрах от Сочи можно приобрести по весьма привлекательной цене. Чем ближе к центру и береговой линии – тем дороже будет стоить недвижимость. На рынке представлены дома эконом и бизнес-классов, а также элитные коттеджи, где имеется все необходимое для того, чтобы покупатель с первых же мгновений почувствовал себя абсолютно счастливым. В каталогах агентств недвижимости есть как одноуровневые, так и многоуровневые объекты, часто с обширной прилегающей территорией.

Фото: Фото предоставлено сайтом M2sochi.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем