RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ярославские дороги обсуждали на «Первом канале»

17 марта 2016, 09:52
Гость
Гость
29 апреля 2016, 10:50
Опять принялись обсуждать и дебатить. Выборы на горизонете. Выполнить и перевыполнить.. Даешь....Все это печально всплывает в памяти моей престарелой головы... Жаль что только этот опыт переняли у советских праотцов партийной элиты...Эх, дороги, велика ты Русь матушка, не хватает ручек и ножек обхватить и обойти! Держись страна огромная - и не такое переживали... Ну и смотри на экране на жиреющих и наглых "твоих" избранников. P.S. Интересно, а сами-то они на себя смотрят и слушают (хихикают, наверно)
Гость
20 марта 2016, 22:56
Да какое в центре плохие дороги, это ещё хорошие дороги. Попробуйте проехать к церкви в Коровниках или по Тормозному шоссе. Из Ярославля проехать до Рыбинска. И совсем в цвет будет дорога от Рыбинска до Пошехонии. Вот настоящий полигон для внедорожной военной техники!
Гость
20 марта 2016, 20:50
Но только обязательно проголосуйте, дорогие ярославцы, за "Партию" на предстоящих выборах, потому что ведь "Крым наш" и в Сирию слетали! И когда-нибудь все будет хорошо..
Гость
20 марта 2016, 09:44
.... На этой неделе автомобилисты Екатеринбурга, следуя привычными маршрутами, заметили, что вместо выбоин на нескольких улицах появились... нарисованные прямо на разбитом асфальте портреты местных чиновников! Статья Как заставить чиновников ремонтировать дороги.
Гость
20 марта 2016, 09:35
"Первый перелевает из пустого в порожнее". Познер вёл программу "Времена" так её закрыли из-за диалога академика Львова с Дворковичем.
Гость
19 марта 2016, 15:35
В России дорог не было, нет и не будет!
Гость
19 марта 2016, 12:43
Это надо так нас....ь что аж в Москве запахло!!!!!
Гость
18 марта 2016, 23:35
Товарищ Сталин ! Ты посмотри что эти клоуны из Единной России со страной сделали.
Гость
18 марта 2016, 23:22
А где деверсанты Погосян который 19 мнл освойл с Ястребовым. И два подрывника Шмелев и Авдалян.
Гость
18 марта 2016, 19:33
Хохотал прочитав эти слова Логвина "«Ярославские СМИ знают, что я не публичен и больше заточен на дела, чем на эфиры и разговоры, – поделился Логвин. – Поэтому я предпочитаю избегать эфиров, сосредоточив все свои энергию, знания и силы на работе». незнаю как насчёт СМИ. сие есть большая тайна ,но активней всех в этом году боролся за хорошую уборку города этот самый Логвин...на своей станичке в ФБ . Не согласным с ним обещал оборвать уши. Вот такой герой. Поэтому какие чиновники и депутаты. такие и титры..
Гость
18 марта 2016, 17:22
в россии нет дорог одни направления!!!
Гость
18 марта 2016, 12:02
Я попросил бы через социальные сети общественников сделать акцию - причем полезную. У шиномонтажников забирать ненужные колеса установить туда флагшток с красным световозвращающим или на худой конец просто палку и тряпичный материал и раздавать водителям, чтобы они установили где есть дыры. Чтобы никто не сломал машину. Это же не будеит нарушением ПДД?
Гость
18 марта 2016, 11:45
Здесь выплескиваем.потому что сбор больше 1 века - это уже митинг, и за решетку и с работы -вон, кто детей кормить будет?
Гость
18 марта 2016, 12:14
Тогда расслабьтесь и наслаждайтесь...
Гость
18 марта 2016, 11:40
Наше дороги это ужа кромешный. Нельзя ездить не подвергаясь постоянному риску. Можно выставлять наш регион на показ самых плохих и ужасных дорог и дорожных начальников.
Гость
18 марта 2016, 11:12
Светофор в Брагино, с такого ракурса, да выглядит смешно, а сняли бы с противоположной стороны, да так чтобы видно было все три дороги, да в то время когда на перекрестке, очереди из десятков машин стоят... может и не так смешно бы выглядело! Светофор, выше упомянутый, это система из четырёх объектов и снять один нефункциональный и посмеяться много ума не надо!
Гость
18 марта 2016, 20:25
Это всего лишь реальный пример. Или Вы с таким абсурдом согласны? Съездите в Германию, например, и посмотрите как там организуют ремонт/строительство дороги и ввод ее в эксплуатацию.
Гость
18 марта 2016, 11:07
Всё плохо? Дорог нет? Власти нет? Тогда почему никого не было у Миллениума с плакатами и возгласами возмущения? Только здесь своё возмущение выплёскиваем, потому что безопасно? Здесь вас никто никогда не услышит и всё будет по прежнему, без дорог, без порядка.
Гость
18 марта 2016, 11:32
увы, но вы правы..чувствуют сваю безнаказанность чиновники наши.
Гость
18 марта 2016, 12:02
Ну а вы что думайте, вас так бы и пустили к Миллениуму с плакатами и возгласами!!!! Да как только вы бы появились в радиусе 2 км. убрали бы вас с вашим плакатом и возгласом. Весь город милицией был оцеплен. Даже бомжей с остановок убрали!
Гость
18 марта 2016, 12:49
Я думаю вам бы никто не дал встать с плакатом там,приняли бы любые меры чтобы этого избежать
Гость
18 марта 2016, 10:24
Дорожники?! Это не дорожники у нас работают а подрывники диверсанты засланные
Гость
18 марта 2016, 20:17
Не засланные, а вполне доморощенные!
Гость
18 марта 2016, 10:00
ПОЗОР! Заплатки в лужи - деньги в карманы, через две недели "дежавю"...........
Гость
19 марта 2016, 07:31
А кто их делает...армяне!
Гость
18 марта 2016, 09:18
лошадь кормить надо
Гость
17 марта 2016, 15:37
Да ничего они не сделают,скоро дойдём до того,что пересядем на лошадей,чтоб можно везде проехать было и дешёво и сердито и бензина ненадо и дорог ненадо и налоги платить тоже.Стыдно должно быть товарищи чиновники((((
Гость
18 марта 2016, 07:55
Введут налог на лошадей
Гость
18 марта 2016, 12:47
Уже и категорию отдельную рассматривают на права, так что под колпаком
Гость
17 марта 2016, 15:11
Видео с первого канала Время покажет, Сюжет про то как Весна виновата в плохих дорогах в Ярославле! https://vk.com/club42181680?w=wall-42181680_122%2Fall Где громкие дела и отставки? Даже приезда Президента уже не боятся!!!
Гость
18 марта 2016, 12:46
А что его боятся то? Он на вертолете прилетел,не ощутил все на себе.
Гость
17 марта 2016, 13:18
очередное бла-бла-бла, а мы как были в .опе, так в ней и останемся!
Гость
17 марта 2016, 13:00
"Он долго стоял и даже работал, чтобы не украли, но в итоге мэрия решила его отключить." Мэрия решила, но...светофор до сих пор работает.
Гость
17 марта 2016, 12:58
Деньги на ремонт дорог выделяются. а дороги все хуже и хуже. Чудеса Ярославской области. А чиновники сидят на своих местах и удачно рапортуют. Чудеса Российские
Гость
17 марта 2016, 12:54
губернатору лопату в руки и вперёд ровнять дороги
Гость
21 марта 2016, 11:47
Да, подлинней лопату, чтоб не сачковал
Гость
17 марта 2016, 12:51
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
17 марта 2016, 12:51
И кстати, опыт администрации нашего района: ШТРАФОВАТЬ всех кто стоит на газоне т.е. на месте ПРЕДНАЗНАЧЕННОМ для озеленения. А вырученные деньги направить на разработку нового постановления, коренным образом изменяющего наши взгляды и ГОСТы
Гость
18 марта 2016, 16:07
Сначала сделайте необходимое кол-во парковочных мест у дома а потом штрафуйте
Гость
17 марта 2016, 12:47
Зря Вы так. Они не бездельники. Так последней редакцией Решения муниципалитета №306 от 19.11.20150 газон это "поверхность земельного участка, ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ для озеленения". И сразу город обрастает газонами (в отличии от ГОСТа). Думаю. что в ближайшее время аналогичное определение дадут и дорогам как "поверхность земельного участка, ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ для асфальтирования". Ну а шоссе -"поверхность, предназначенная для улучшенного асфальтирования" И проблема дорог решена. Как оно!!!
Гость
18 марта 2016, 20:16
У меня препод по экономике и политике часто говорил, что лень- это двигатель прогресса. Так, чтобы не подходить к телевизору переключать программы, человек придумал дистанционный пульт. Видимо с дорогами и газонами тут иная картина! :))
Гость
17 марта 2016, 12:16
Обсуждали то, чего нет?! Проспект Ленина, ул. Терешкова, ул. Победы, ул. Чкалова, ул. Полушкина Роща - улицы в центре города убитые в хлам. Про спальные районы тогда и говорить нечего. На Резинотехнике дорог вообще нет...
Гость
17 марта 2016, 12:09
Да уже смешно слушать: "Время покажет...", сами-то понимаете что говорите, дорогие чиновники? Сколько еще нужно времени чтобы "оно показало", как небыло дорог так и нет. И не будет, потому что чтобы исправить все косяки ваших подрядчиков, начиная от устройства ливневых стоков и подушки и заканчивая качеством и способом укладки асфальта, нужно заново построить все дороги в городе. А поскольку это не возможно без желания и должного настроя, так и будут экономить на качестве укладываемого асфальта и латать дыры во вчерашнеуложенном.
Гость
17 марта 2016, 12:01
Что там беседовать. Бездельники.
Гость
17 марта 2016, 11:47
и что ? плюшевому губернатору вертикаль простит, даже если он с пулеметом по улицам ходить будет...очень жаль, что этот карт-бланш расходуется не на что-то полезное для жителей, а видимо в каких-то личных целях..
Гость