RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославской области вводится режим ЧС

10 марта 2016, 06:00
Гость
Гость
13 марта 2016, 21:00
Да щас всем на все плевать с высокой колокольни, быстрей урвать что осталось, не волнует ни природа ни люди их.
Гость
11 марта 2016, 12:17
Очевидно уже всем разумным людям. Власть оккупационная - сверху занятая поставленными иностранными резидентами, а снизу их холуями прислужниками (предателями Руси). Цель у них одна - уничтожить Русь. А задачи у них - разрушить, развалить, обложить всех данью и при этом набить свои карманы. На Украине это уже происходит в открытую с помощью армии. НаРод просыпайтесь - не поняв кто враг, мы никогда его не победим. ВСЁ они видят и дороги и пруды... ИМ это и нужно. Ведь когда ИМ нужно они быстро всё делают ДЛЯ СЕБЯ - камерами, налогами, приставами, АЗС с дорогущим бензином, поборами ЖКХ, дебильным тв... вас же быстро обложили - только отстёгивай и ходи строем. Чистые реки, дороги, леса, зарплаты, пенсии и медицину ДЛЯ ВАС - это в их планы не входит.
Гость
10 марта 2016, 16:31
И уже лет 20 как ученые из Ярославского политеха разрабатывали и разработали супертехнологию использования этих кислых гудронов для строительства автодорог... Бесплатное сырье, сотни тысяч тонн.
Гость
11 марта 2016, 11:04
Наверное, эта супертехнология и не нужна, потому что ключевое слово здесь "бесплатная". Кому это интересно, если на это не нужно деньги потратить? Не в Европе живем....)))
Гость
10 марта 2016, 14:32
Режим ЧС - чтобы залезть в ту часть бюджета, которая еще не разбазарена. Как это так - деньги лежат , а взять нельзя? А теперь можно и эту копилочку разбить....Какие же у нас чиновники молодцы...Молодчики... не зря так раньше бандитов называли на Руси...
Гость
10 марта 2016, 13:39
Не военных действий, не стихийных бедствий и вдруг режим ЧС, это как? Что опять не знали, что придет весна и будет таять снег? И главное виноватых нет.
Гость
10 марта 2016, 10:35
Просто наши ответственные чиновники получили откат, вот и допустили банкротство, нужно искать кому это выгодно, а виноват голова, то есть губернатор.
Гость
10 марта 2016, 10:20
Как это типично для русских!
Гость
10 марта 2016, 10:48
Для вас может это и типично, не судите по себе.
Гость
10 марта 2016, 11:49
типично-типично.
Гость
10 марта 2016, 10:12
Прекрасно.....
Гость
10 марта 2016, 09:50
Сначала все развалили, теперь будут деньги пилить на режиме чс... Даже если все так плохо, кто допустил такое?
Гость
10 марта 2016, 09:15
Досиделись..
Гость
10 марта 2016, 09:03
Вот именно из-за этих гудронных прудов, которые наполнялись более 100 лет, завод и объявлен банкротом! Теперь не собственник будет решать проблемы, а налогоплательщики. Ловко!
Гость
10 марта 2016, 08:49
Почему о причинах не пишете? Не платили ЗП, из-за этого уволился цех по очистке стоков в полном составе.... Наверное есть виновные которых следует посадить!!!???
Гость
11 марта 2016, 12:32
А зачем об этом писать?)
Гость