15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
1 мар 2016 в 12:07

Что на попятную пошёл?Малютин за вчерашний день о себе много чего узнал.Прославился,как Шапокляк:"хорошими делами прославиться нельзя"

Гость
1 мар 2016 в 12:13

Может они лучше все кондиционеры и растяжки рекламные с домов в центре уберут? или там все согласованно?!

Гость
1 мар 2016 в 12:18

У градоначальника под боком самоуправство случилось, а он про какие то переговоры. Слаба кишка у Малютина оказалась , за несколько часов ветер флюгер направление сменил. И до борца за законность руки дотянулись

Гость
1 мар 2016 в 12:18

Выполняет обязанности мэра, так пусть сидит вместо Урлашова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 12:22

Они его на пост посадили, они же снимут этого борцуна за закон. В пять минут. Вот он за ночь и сменил свое первоначальное мнение на противоположное. А отказ от своего мнения всегда дурно пахнет. Так запахло...хоть нос затыкай. От рукопожатых.

Гость
1 мар 2016 в 12:24

Ээээ! Алё! Вы тут меня не путайте! Мужик с молотком - это "Перекуём мечи на орала"! Памятник такой в пиндосском Новом Йорке! У здания ООН! Нам в школе рассказывали. Или вы уже и до школ добрались - со своими молотками?

Владимир
1 мар 2016 в 12:39

Растяжки это деньги в карман чиновников минуя бюджет, вот почему они не спешат их демонтировать, или демонтируют с большой неохотой, вот если бы доска с Немцовым деньги в карман приносила, то и разговоров бы не было. Может сторонники Немцова скинетесь и предложите откат нашей нынешней власти? Все и успокоится.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 13:23

главные новости сайта 76. ру
вчера: Малютин сказал...
сегодня: Малютин сказал...
редакции сайта хочется сказать отдельное спасибо, что Малютин, солнышко наше, на слуху, да еще и на первых местах)))

Ольга
1 мар 2016 в 13:41

Немного чести!? Даже и говорить то о нем противно! А не то что доску эту зачуханную наблюдать!

ОТВЕТИТЬ
гога
1 мар 2016 в 16:42

а мне Малютин нравится - кальян не курит, власть не оскорбляет...

гость
1 мар 2016 в 16:45

демонтировать надо самого малютина как неизбранного мэра за рейдерский захват ярославля

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 17:35

Свободу избранному мэру.

Иван К
1 мар 2016 в 19:25

Ребята, мужик с молотком открыто конечно не стоит. Он сегодня ночью явиться, воровато озираясь по сторонам. И ХРЯСЬ! Табличка? Какая табличка? Да ветром унесло. Сами читали, какую погоду синоптики обещают. Наверное плохо была прибита, если вообще здесь что- то висело.

Гость
1 мар 2016 в 20:21

О человеке судят по его делам...Никто не сможет отрицать, что будучи депутатом Ярославии , Б.Немцов был всегда принципиален, и отстаивал интересы народа ! Его откровенные разоблачения местных коррупционеров внесли панику в болото так называющей себя "элиты"...После его убийства, никто из депутатов области и города..не способен громко называть происходящее прямо без утайки!. Даже такой таблички..для него мало !

Гость
1 мар 2016 в 20:27

А если жильцы 1-го этажа разместят ( после возможного демонтажа со стены ) эту табличку за стеклом,..в окне своей квартиры !? Что тоже потребуется решение какой-то Комиссии Мэрии !?

Гость
1 мар 2016 в 20:50

А просто исполнить закон и снять "левую" доску с дома ?!

олег
2 мар 2016 в 10:43

Доска эта не левая правая а памятная от всех благодарных ярославцев