перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Главврачом центральной районной больницы стал Сергей Вундервальд

25 января 2016, 15:00
Гость
Гость
16 марта 2016, 21:54
В здравоохранении могут работать и пенсионеры - друзья же "Правильные". Переславская ЦРБ - молодец, она умеет отшивать таких, для кого главное не лечить, а чтоб жалоб не было. А Ярославская ЦРБ всё стерпит. Ну что ему стоило "закинуть удочку" в Департамент финансов и заслать проверку на месяц, чтоб разогнать оставшихся неугодных.
Гость
26 января 2016, 17:49
В этом весь Ярославль! Ура, широкими шагами идём к "развитию" медицины и "светлому" будущему.
Гость
26 января 2016, 13:05
на пенсию через год идти
Гость
26 января 2016, 12:37
Фигаро...
Гость
26 января 2016, 09:58
......ец Ярославской ЦРБ.... теперь и она потонет в коррупции по закупкам
Гость
25 января 2016, 22:24
Для СМИ в нашей области что район или область все едино-главное НОВОСТЬ...Жаль , что новостная жажда берет верх над разумом.Новому главврачу одно пожелание-соблюдать клятву Гиппократа.
Гость
25 января 2016, 22:42
а новости, в основном, о ДТП со смертельным исходом, взятках, грабежах и разборках
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2016, 06:25
"не укради"?
Гость
25 января 2016, 22:19
Это проклятие какое-то Ярославское. ... проклятые. Жалко, Борис оттуда уже не поможет.
Гость
25 января 2016, 22:39
а как же балабаев? Серега, ты куды делся-то?
Гость
25 января 2016, 21:49
Как много "Святых" на Ярославщине. Делай что хочешь, правильные друзья спасут.
Гость
25 января 2016, 20:11
А цитата? Осипов тоже говорит, что областная больница, а не районная. Он тоже не знает разницы?
Гость
27 января 2016, 04:21
Вы всерьез думаете, что Осипов толковее Елкиной? Я Вас умоляю...
Гость
25 января 2016, 19:45
ТАК Ёлкиной всё-равно какая,ЦРБ.или областная больница.
Гость
25 января 2016, 18:36
Возможно он, как и известный персонаж онкологической больницы Груздева, ныне ставшая руководителем областного СПИД -центра, антикоррупционную комиссию и прошли, но остаётся вопрос как так получилось, что их, с подмоченными репутациями допустили до конкурсов??? Значит коррупция не в них, а в руководителях повыше.
Гость
25 января 2016, 17:07
Ну сейчас и эту развалит
Гость