15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 дек 2015 в 15:42

Пир во время чумы. Пиры во время чумы заканчиваются плохо. Учитель истории в 8 классе так говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 15:45

Встреча известных бизнесменов и чиновников всех рангов. А это не коррупцией зовется? Подобные " встречи" за одним алкогольным столом?

Гость
30 дек 2015 в 16:56

Опаньки! Картинки с ярмарки тщеславия! А ничего, что сейчас время поста? Так - передать списки гостей на список покаяния и исповеди! Только вот кому доверить сие таинство? Батюшки земли ярославской сами бесами обуяны - см. фото! А - знаю! Подальше от цивилизации и вера крепче - в Сибирь их! Ко владыке Томскому и Таврскому! Который в зачатиях фишку секёт! Мы ему верим! И только ему! Только он сможет открыжить шизу, рождённую в пост! Найдёт проказникам местечко в дальнем скиту! Там и спасаться будут от мерзостей мирских до конца дней своих! А вы как хотели, "подсвечники"! Только так! Ещё бы нагайками не мешало пройтись по спинам охальников! Не спите, казачки - попирают веру православную! В грех втоптали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 17:25

" одному- бублик".. Другому- дырку от бублика"- это и есть демократическая республика!"./ В. Маяковский. Поэт/. Знаменитый.

Гость
30 дек 2015 в 17:38

Совсем сбрендили, "новую аристократию" из себя строят ... Добром это не закончится ...

Гость
30 дек 2015 в 17:44

Настоящий ярославский еврей зарабатывает в месяц 1 тысячу долларов. Две тысячи долларов сразу отдает жене. А оставшиеся три тысячи растягивает на месяц.

Гость
30 дек 2015 в 17:50

Дружите ли Вы с алкоголем? Нет. Не дружу. Но связь поддерживаю.

Гость
30 дек 2015 в 20:58

Господи, какие на фото наши чинуши голодненькие....сердце разрывается от жалости.

Однако
31 дек 2015 в 05:57

Неумные. Однако.

БЕГЕМОТ
31 дек 2015 в 12:42

Предполагаю .что наиболее радостно пилось и елось депутату В.Тамарову. впечатление. что ничего не может испортить ему хорошего настроения, даже предъявление обвинения по возбужённому против него уголовному делу. Следствие, знаете ли считает ,что по прежнему месту работы в ЯГК-2 занимался хищением денежных средств, милые пустяки по нашим временам. Всего-то 8 мультов, из которых вероятно и выделил 2500 рябчиков на посещение столь достойного мероприятия.

Фото пользователя
1 янв 2016 в 19:47

Шипите, шипите... показывайте кукиш в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Welder
9 янв 2016 в 01:33

Пир во время чумы!

Гость
11 янв 2016 в 10:21

Анну Елкину больше в КЗЦ не пустим

Пристыдитель
11 янв 2016 в 10:45

"русские народные танцы в исполнении одного из ярославских коллективов"?
Не особо вы разбираетесь в танцевальных коллективах. Московский государственный академический театр танца "Гжель" это, всё же, немного попрофессиональнее.
Хотя, о каком профессионализме может быть речь, когда мы смотрим на смазанные фото сделанные телефоном)
В новом году я пожелал бы автору статьи больше читать хорошие книги)

А про пир во время чумы согласен..

Гость
11 янв 2016 в 18:07

Сироты! Дети Поволжья! (12 стульев)

Гость
12 янв 2016 в 15:21

ДОЖДУТЬСЯ новой революции 2017 года!!!!! Простые Ярославцы ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДЯТ.

Гость
12 янв 2016 в 15:38