Город «Ярославич» дома уступил и обыграл «Академию-Казань»

«Ярославич» дома уступил и обыграл «Академию-Казань»

В выходные «Ярославич» принимал на своей площадке команду «Академия-Казань», которая входит в систему гранда отечественного волейбола «Зенита».

В составе «академиков» выступают юные волейболисты, прошедшие школу молодежного «Зенит-УОР», но еще не попадающие в основной состав одного из сильнейших мужских клубов страны. Пока что казанская команда находится в аутсайдерах Высшей лиги «А». Отметим, что в составе «Академии» на позиции связующего играет сын прославленного российского тренера Владимира Алекно – Лоран. Именно он блистал в составе казанцев в первом матче. Алекно заряжал одноклубников своей энергией и снабжал их точными передачами. «Академия» сумела отыграться со счета 0:2, а в пятой партии дожать часто ошибающихся ярославцев. Во второй встрече хозяева площадки взяли полноправный реванш. В первой партии «Ярославич» уступил – 23:25, но в остальных просто разнес молодых казанцев – 25:13, 25:14, 25:17.

После матчей против «Академии» «Ярославич» с 20 очками расположился на 7-м месте в турнирной таблице чемпионата Высшей лиги «А».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем