Город Как купить автомобиль и не обмануться?

Как купить автомобиль и не обмануться?

Действительно, в эти непростые для автобизнеса времена страдают не только автопроизводители, но и покупатели. Именно простые горожане теперь не могут рассчитывать на покупку нового автомобиля – цены на некоторые из них взлетели на сотни тысяч рублей. Так что же делать? Отказываться от покупки автомобиля? Конечно, нет! Есть отличный вариант, когда можно за приемлемую цену купить достойный автомобиль. Например, обратиться в один из крупнейших автосалонов города.

«Мы всегда готовы помочь нашим покупателям в выборе достойного автомобиля, – рассказывает Александр Лахреев, управляющий автосалоном «Norma». – За более чем 10 лет работы мы помогли найти свое авто тысячам ярославцев».

Придя на одну из автоплощадок «Норма», вы можете не только выбрать автомобиль, который вам по карману и по душе, но и тут же на месте осмотреть его, что называется, подержать в руках, и даже устроить тест-драйв новому железному коню. А если приехали на своем, то можно и его оставить в зачет.

Кроме этого, грамотные специалисты автосалона помогут вам пройти регистрацию в ГИБДД и оформить страховку на новый автомобиль. Всего за более чем 10 лет работы автосалона автовладельцами стали тысячи счастливых ярославцев. Возможно, и ваш автомобиль ждет вас в автосалоне «Норма».

Адреса автосалонов «Норма»:

  • г. Ярославль, ул. Малая Пролетарская, 65, ТЦ «Карусель»;

  • г. Ярославль, Мышкинский проезд 10, (за гостиницей «Которосль»).

Фото: Видео Льва Белкова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем