Город В Уфе «Локомотив» прервал пятиматчевую серию поражений

В Уфе «Локомотив» прервал пятиматчевую серию поражений

Сегодня ярославский «Локомотив» провел очередной выездной поединок. В Уфе железнодорожников принимал местный «Салават Юлаев». Обе команды подходили к очной встрече не в лучшем настроении – уфимцы после двух поражений подряд, а ярославцы – после пяти.

В составе «Локомотива» все еще отсутствовал Егор Аверин, также снова не попал в заявку и Михаил Пашнин. В первом периоде соперники присматривались к друг другу. По ходу первой двадцатиминутки можно выделить кулачный поединок между финским защитником «Салавата» Сами Леписто и форвардом «Локомотива» Егором Коршковым. Молодой железнодорожник ни в чем не уступил своему титулованному оппоненту. Оба отправились в штрафные боксы на пять минут.

Судьба встречи решилась во втором периоде, где «Локомотив» сумел забить целых три раза. Отличились Даниил Апальков, Александр Полунин после отличной передачи из-за ворот драчуна Коршкова и Патрик Херсли. Причем швед забил не сильным броском от синей линии, а подключившись на пятак. В третьем периоде «Салават» взял себя в руки и сумел забросить дважды. Голы на свой счет записали два самых активных юлаевца – Игорь Григоренко и Линус Умарк. Правда, между точными выстрелами хозяев вторую шайбу при игре в численном меньшинстве успел оформить Даниил Апальков.

Отметим, Даниил стал лучшим в составе «Локомотива», забросив две шайбы и сделав передачу. Итоговый счет – 4:2 в пользу железнодорожников. Ярославцы победой в Уфе прервали пятиматчевую серию поражений. Следующий матч железнодорожники проведут 19 ноября на родном льду против «Автомобилиста».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем