20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
2 ноя 2015 в 00:33

30 лимонов выбросить из бюджета города. Когда этот бюджет трещит по швам. До этого надо додуматься.

Гость
2 ноя 2015 в 21:50

Может лучше пустить эти 30 лямов на ремонт дорог???
Но это, я думаб, не их формат. Пилить надо им, однако...

Гость
3 ноя 2015 в 22:12

тот кто за них радеет тот и прибыль получить... беспредел ...

Гость
29 окт 2015 в 19:26

живу на ушинского улица судя по разметке будет платной.а об наших дворах кто нибудь подумал?что там будет творится?да зимой когда двор не когда не чистится.что нам жителям этих дворов делать?до войны дойдет.а мэрии видимо на это глубоко на...ть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 15:25

А причем тут Ярославль, если их должен закупать добрый дядюшка концессионер??!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Иродов
29 окт 2015 в 16:47

да я вот тоже заголовок не понял))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 16:19

Если обувать жителей, то по полной программе, все равно потом сбегут в страну вечных апельсин

Гость
29 окт 2015 в 16:36

.... последняя гастроль Артиста... Была такая фильма/ ударение на последнем слоге/ на заре уничтожения СССР... Скунсы и их последняя гастроль...

Гость
29 окт 2015 в 17:34

Блохины и ко.. Ярославль //Гройсманы и ко/ Украина- Киев ///.. Последствия будут одинаковые. Сомневаешься . Сынок? Ну ..ну...дети всегда сомневаются. Они же дети...в смысле.. без мозгов...

Гость
29 окт 2015 в 17:55

А кто стоит за блохинами? Они то так... на подцантовке.Фамилие- в студие!!!!будь ласка...

Гость
31 окт 2015 в 04:32

Надо сначала будет 30 лямов окупить, и конечно же за счет нас.. Система учета правильности парковки и так толком не функционирует, а теперь нужна система контроля и наказания, во бардак-то будет..

Гость
11 ноя 2015 в 14:46

я не понимаю - как они заставят людей платить? счет пришлют?

вредина
2 ноя 2015 в 17:54

от 400000 цена мне кажется завышена, за 400 000+ нам навязывают российский автопром, что с металлическим ящиком не сопоставимо, есть сколково поставить задачу сделать паркомат не дороже 150000

Загрузка...