RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Переславец получил 12 лет строгого режима за продажу спайсов

Переславец получил 12 лет строгого режима за продажу спайсов

Следственным отделом МВД «Переславль-Залесский» завершено расследование уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств. Местный житель изобличен в распространении так называемых «курительных смесей» и привлечен к уголовной ответственности.

По версии следствия, 40-летний подозреваемый покупал через Интернет крупные партии спайсов, затем расфасовывал их прямо у себя дома и продавал. Всего полицейскими была установлена его причастность к шести фактам сбыта наркотика в период с октября 2014 по май 2015 года. Расследование уголовного дела было завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу. В итоге суд вынес мужчине обвинительный приговор, назначив наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Полиция предупреждает: курительные смеси смертельно опасны для вашего здоровья. Приобретение, хранение, распространение наркотических средств и их аналогов преследуется по закону. Специалистами установлено губительное воздействие спайсов на организм человека. Нередки случаи возникновения необоснованной паники после употребления курительных смесей. Любую информацию о фактах употребления и распространения наркотических средств можно сообщить по телефону доверия УМВД: 8 (4852) 73-10-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем