RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Полиция установила личность водителя БМВ, скрывшегося с места ДТП Заволгой

Полиция установила личность водителя БМВ, скрывшегося с места ДТП Заволгой

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что за рулем автомобиля БМВ, который столкнулся с «Лэнд Ровером» на улице Шоссейной, находилась женщина 1986 года рождения.

Напомним, авария произошла днем в субботу 20 сентября. По данным полиции, БМВ столкнулся с «Лэнд Ровером», который затем наехал на опору электроосвещения. В результате травмы головы получили пассажирки «Лэнд Ровера» – девочки 2013 и 2015 годов рождения. После случившегося водитель БМВ скрылся с места происшествия.

В отношении женщины, находившейся за рулем БМВ, составлен протокол об административном правонарушении за оставление места дорожно-транспортного происшествия и направлен в суд для рассмотрения.

В соответствии со статьей 12.27 КоАП РФ, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

Кроме того, УГИБДД возбудило административное расследование по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Фото: Фото предоставлено МЧС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем