6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 апр 2015 в 10:11

Никакой грамотный руководитель не отпустил бы Татьяну Степанову. Позор Ястребову! Позор!

Гость
21 апр 2015 в 11:20

Надеюсь она снова не обвинит во всех своих бедах геев..

Гость
21 апр 2015 в 11:36

С нетерпением ждем оправданий

анюта
21 апр 2015 в 13:23

Позор ей! Давно надо было уйти.

Гость
21 апр 2015 в 13:40

Заказ чистой воды.

Гость
21 апр 2015 в 14:04

Поздно. Надо было раньше и, в том числе, не валить на других

гость
21 апр 2015 в 14:15

может хватит ума у ястребова съэкономить на такой должности?

Светлана
21 апр 2015 в 14:32

Даже комментарии пишутся по заказу в адрес Татьяны Александровны. Не сдавайте себя? И не продавайте. За такие дела, большой грех брать деньги.

Екатерина
21 апр 2015 в 15:17

Все, это касается всех, кто пишет про уважаемого человека, профессионала с большой буквы - Татьяну Александровну Степанову не соответствующие действительности вещи. Очнитесь! Вами манипулируют!!!!. Всё возвращается. Бог вам судья. КРЕСТА на вас нет. БЕЗБОЖНИКИ.

Гость
21 апр 2015 в 15:51

Достойный уход. Татьяна Александровна Степанова всегда на ВЫСОТЕ!!!!. Умница! Всего Вам самого наилучшего!!!! Доктора наук на дороге не валяются!!

Гость
21 апр 2015 в 16:30

Татьяна Александровна! Мы с образования Вас все ЛЮБИМ, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! Так было всегда. Вы АВТОРИТЕТ для многих. Счастья Вам семейного и чтобы все у Вас было замечательно!!!

БОРИС
21 апр 2015 в 16:32

Достойный человек,профессионал уходит.Кто будет за нее?Я не вижу ей замену.Бедные дети!

Ирина
21 апр 2015 в 16:44

Татьяна Степанова - человек из народа. Она всегда служила народу и детям, бескорыстно помогала и помогает всем и вся. Вот такая она. Это ее кредо! Она такая, какая есть, независима в своих взгляда и суждениях. Девочка из бедной семьи, которая сделала себя саму и доросла до звания доктора наук, профессора. И чтобы ни писали, ни говорили, но народ ее обожает.Она еще не ушла с этой должности, даже если и уйдет, образование потеряло уже многое, а сейчас теряет вдвойне. И напоследок - её не облить ничем, грязь, которую вы выплескиваете, остаётся на ваших руках. Не стоит так пачкаться и мараться. Ведь мы же люди, наконец....

Гость
21 апр 2015 в 16:51

В Ярославской области 20-летний студент покончил с собой от неразделенной любви. Ай, да воспитание у нас!

Гость
21 апр 2015 в 17:20

А убийство 33-х летней Ярославны. Это что такое? Куда смотрит следственный комитет?

Гость
21 апр 2015 в 18:09

В чём причина то ухода? Рассказала она что?

Гость
26 апр 2015 в 17:20

Ещё вспомните Татьяну Степанову, её добрые дела все на поверхности. И люди это ценят. Человечная - говорили в департаменте образования её подчинённые. В наше время - это большая ценность быть человечным.

Гость
27 апр 2015 в 16:01

Говорят подчинённые, а не говорили.