RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Локо» вышел в полуфинал плей-офф МХЛ

«Локо» вышел в полуфинал плей-офф МХЛ

Сегодняшний, пятый по счету, поединок с череповецким «Алмазом» стал для ярославской «молодежки» победным. «Локо» вышел в полуфинал плей-офф МХЛ.

В среду, 1 апреля, состоялся решающий матч в 1/4 финала плей-офф МХЛ между ярославским «Локо» и череповецким «Алмазом». Поскольку в предыдущих четырех поединках обе команды одержали по две победы, полуфиналист должен был определиться именно сегодня.

Первые два периода лидерство было за «Локо». Открыв счет на седьмой минуте стартового отрезка игры, «железнодорожники» повторно поразили ворота гостей уже на 14-й минуте. Во втором периоде друг за другом последовали еще две шайбы от «Локо» в ворота «Алмаза». В результате к третьему периоду команды подошли со счетом 4:0 в пользу ярославцев.

В самом начале последнего отрезка встречи «Локо» увеличил отрыв еще на одну шайбу – 5:0. Но гости, похоже, решили выложиться из последних сил. Итогом стали два гола в ворота ярославской «молодежки» – 5:2. Пожалуй, самым ярким моментом заключительного периода стал демонстративный уход команды «Алмаз» со льда. Произошло это после того, как тренер череповецкого клуба был наказан штрафом за недисциплинарное поведение. В течение довольно продолжительного времени было не ясно, продолжится ли игра, или гости получат техническое поражение. Когда болельщики уже потеряли надежду, хоккеисты все-таки вернулись на лед. Однако шанса отыграться ярославцы соперникам не дали, в шестой раз пробив защиту «Алмаза». Игра закончилась со счетом 6:2.

Таким образом, «Локо» продолжит борьбу за Кубок Харламова.

Фото: Фото ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем