RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город За незаконный сбыт наркотиков ярославец приговорен к 10,5 годам колонии

За незаконный сбыт наркотиков ярославец приговорен к 10,5 годам колонии

В Ярославле вынесен приговор мужчине, совершившему несколько преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Решением суда ему назначено наказание в виде 10 лет и 6 месяцев лишения свободы.

Наркополицейские отследили момент, в который подозреваемый Виталий Коротаев незаконно сбывал героин своей знакомой наркопотребительнице. Данный факт был задокументирован. Спустя некоторое время после этого эпизода мужчина был задержан сотрудниками управления. В ходе личного досмотра задержанного наркополицейские обнаружили и изъяли героин.

По данным пресс-службы УФСКН по Ярославской области, 37-летний Виталий Коротаев имеет в своей биографии несколько судимостей, в том числе за наркопреступления. Впервые привлекался к уголовной ответственности будучи несовершеннолетним.

Изучив все обстоятельства дела, степень общественной опасности содеянного, данные о личности Коротаева, суд пришел к убеждению, что ему должно быть определено наказание только в виде реального лишения свободы. Путем частичного сложения вновь назначенного наказания и наказания по предыдущему приговору суда Коротаев приговорен к 10 годам и 6 месяцам лишения свободы. Для отбывания наказания он направлен в исправительную колонию строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем