Экс-замгубернатора Грибов возглавил областную Общественную палату
25 февраля 2015, 16:27
Гость
25 февраля 2015, 19:47
Чей внучек? ставленник? иных причин не бывает!
Гость
26 февраля 2015, 00:05
нет правда я бы даже постеснялась в таком то возрасте,все перевернулось с ног на голову.просто ужас
Гость
26 февраля 2015, 10:24
Совсем заигрались ребята. И самое главное - им не стыдно. Профессионалы...
Гость
26 февраля 2015, 11:57
Статус общественной палаты и освобождённого председателя сводиться только к одному - трате бюджетных денег. Реальных полномочий - нет, заняться сейчас нечем. Это классный ход для подготовки общественных масс к выборам и не более того. Политические технологи выступают главными заказчиками. Посмотрите сколько пожилых, но не мудрых людей голосуют с "оптимистичными" лицами создавая будущее для своих детей и внуков.
Не внук, сын. Дружба родителей с властью - большое дело.
Смешно смотреть, как у беленые сединой дяди и тёти, как на 27 съезде КПСС, по команде, единогласно голосует за сына главного бухгалтера завода. ПОЗОР ручной НЕ Общественной палате.
Гость
26 февраля 2015, 09:41
На XXVII съезде выступал "Борис, который не прав", единодушия уже не было. Зато теперь в Ярославской Думе, как кролики ручки-лапки бодро поднимают. И Борис только один.
Гость
26 февраля 2015, 10:08
И внук, кстати, тоже - многолетнего секретаря парткома НПЗ.
Гость
26 февраля 2015, 07:34
Сколько же в вас зависти, товарищи! Позорите Ярославль!
Гость
26 февраля 2015, 09:43
Позорят Ярославль вот такие назначения, ТОВАРИЩ.
Гость
26 февраля 2015, 10:10
А это не зависть... с какой стати чей то сынок наши,как налогоплательщиков, деньги получает, да причем не малые... Заслужил то он чем сей пост????
Гость
26 февраля 2015, 10:41
а при чем тут зависть и позор??
у нас так махать руками и увлеченно философствовать об абстрактных понятиях, непонятных 90% его слушающих, может любой кандидат наук в городе, но они при этом не становится зам. губернатора в 26 лет.... позор кумовству здесь скорее.
Гость
26 февраля 2015, 09:14
Забавно..теоретически последний наверное канал был для донесения реальных проблем населения ( не имею ввиду политику абсолютно, не до жиру) ... теперь эта палата - филиал областной администрации..как и большинство в муниципалитете .."чего изволите-с?" будут вместо реальных дел искать !"духовность и идентичность"..видно проблемы у людей с идентичностью...
Гость
26 февраля 2015, 09:52
Так Грибов же книжку наваял об идентичности ярославцев. Теперь в широкие массы через общественную палату будет продвигать. Вот уже сказал что должна быть в каждой школе и библиотеке. Сами покупать не хотим, так бюджет напряжется и поможет самоиндентифицироваться.
Гость
26 февраля 2015, 12:08
В целях экономии бюджета ОП надо ликвидировать, недовольных - донбасс воевать, во главе с мальчиком этим
Гость
26 февраля 2015, 15:30
Эх и навоюют недовольные с этим мальчиком во главе.
Хотя ... Гайдар в 15 лет полком командовал в Гражданскую 1918-1922гг., и говорят неплохо получалось. ( Глядишь и наваляет потом воспоминания)
Гость
26 февраля 2015, 17:34
чей внучек, прочитала, а чей сынок ?
Гость
27 февраля 2015, 13:35
Судя по всему - бухгалтера того же завода
Гость
26 февраля 2015, 00:07
Не слишком ли стремительный взлет для нашего городка?
Гость
26 февраля 2015, 00:23
Дали бы хоть подрасти мальчишке
Гость
26 февраля 2015, 00:57
к нам в правительство с детсада набирать сразу шоб народ привыкал... терзают смутные сомнения что не головой своей всего добился отрок сей...
Гость
26 февраля 2015, 07:34
Чем занимается общественная палата? По каким вопросам можно туда обращаться?
Гость
26 февраля 2015, 10:16
Надо бы определяться - что нужней:..- либо Дума с народными избранниками,..- либо Общ.Палата с народными выдвиженцами !
Гость
26 февраля 2015, 10:30
Опыт и мудрость, это то что граждане хотели видеть в Общественной палате, видимо ни того ни другого у ее членов нет.
Гость
26 февраля 2015, 13:18
Сколько же дармоедов наплодилось
Гость
26 февраля 2015, 15:34
очень даже соглашусь по поводу ДАРМОЕДОВ ))) сейчас как и всегда связи и деньги решают ВСЁ !
Гость
26 февраля 2015, 16:54
Он нашёл свою идентичность и теперь в тренде. Из студентов в депутаты!!??
Гость
26 февраля 2015, 16:57
Казалось бы ,что такое с виду почтенное заведение должен возглавить как минимум человек поживший, опытный, авторитетный. Что из перечисленного имеется за "душой" у этого ничем, нигде не проявившего себя молодого господина? Этим назначением власть показала какой реальный "вес" имеет ОП. Ещё одна "потёмкинская деревня".
Гость
1 марта 2015, 08:05
Как чей, Славнефти, известно. Толку городу от этого протеже 0, а вот кому то конкретно ...(думайте сами).
Гость
1 марта 2015, 13:48
Это что получается, никто не верит в белое, пушистое, доброе, светлое? Все в избрании этого молодого человека видят какой-то подвох? А в друг он гений и генератор идей, и несёт нашему второразрядному ярославскому обществу большое светлое будущее? Да, вопросов много. А ответ скорее всего опять один: будет как всегда, пока всем это не надоест или хотя бы кому-то захочется это изменить. Вот такая се ля ви получается.
Гость
28 октября 2017, 23:09
Ну, что Вы так накинулись на парня. Вы что-то знаете про него не хорошее, что он успел уже совершить? А может он и правда "гений политики" и "будущий вождь" нашей ярославщины (а может и всей России)? Может мы ещё им гордиться будем, что он наш земляк, и что мы с Вами с ним одним воздухом здесь дышали. А Вы, внучек-сыночек. Мы с Вами его выбрали.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
735мм 79%Экс-замгубернатора Грибов возглавил областную Общественную палату