Город Правительство области сообщило о новых назначениях

Правительство области сообщило о новых назначениях

Губернатор Сергей Ястребов подписал ряд распоряжений «О кадрах». Согласно одному из них с 12 февраля на должность начальника управления государственной службы и кадровой политики правительства региона в порядке перевода из Ярославской областной думы назначается Наталья Балакирева.

Также с 12 февраля распоряжением губернатора на должность начальника управления правительства Ярославской области по взаимодействию с законодательными органами назначается Павел Штарев, ранее работавший заместителем начальника данного структурного подразделения.

Наталья Балакирева родилась 3 марта 1970 года в Даниловском районе Ярославской области. Окончила Ярославский государственный педагогический институт. Прошла переподготовку в Ярославском институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов по направлению «Управление персоналом» и в ЯГПУ имени Ушинского. Работала педагогом-организатором в СОШ №83, директором школы №79. Являлась депутатом Ярославской областной думы пятого созыва.

Павел Штарев родился 16 декабря 1975 года в Хабаровском крае. Окончил Хабаровский военный институт Федеральной пограничной службы. Имеет ученую степень кандидата политических наук. Работал на разных должностях отдела правовых исследований аналитического центра администрации Ярославской области, с 2007 года – заместитель начальника управления правительства Ярославской области по взаимодействию с законодательными органами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем