RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сертификат в спа-салон – оригинальный подарок для мужчины

Сертификат в спа-салон – оригинальный подарок для мужчины

Сколько можно ломать голову над извечным вопросом «Что подарить мужчине на 23 февраля»? Парфюмерия, шарф, набор для бритья – все это банально, и наверняка вы уже дарили нечто похожее. Попробуйте подарить что-то необычное и приятное. Таким подарком может стать сертификат в Студию красоты и СПА «Алёна».

Кому можно преподнести такой подарок? Коллеге по работе, который заслуживает вашего доверия и уважения. Другу, которому вы благодарны за преданность и понимание. Близкому или родному человеку, о котором вам захотелось позаботиться, проявить признательность. И, наконец, – любимому человеку, потому что ваша любовь и восхищение не знают границ.

Какие же виды сертификатов предлагает Студия красоты и СПА «Алёна»: денежный, индивидуальный и программный. Вы покупаете сертификат на ту сумму, которая для вас наиболее приемлема, а мужчина пользуется вашим подарком тогда, когда ему удобно, выбирая те процедуры, которые ему необходимы.

Оплаченную сумму можно делить на несколько процедур, а можно использовать за один раз, воспользовавшись максимумом услуг. Приятно и удобно, что наши сертификаты бессрочные. А когда сделаете мужчине подарок, не забудьте напомнить ему, чтобы он не забыл сертификат дома, отправляясь в студию красоты.

Итак, мужчина сам выбирает процедуру из предложенного списка, ему приятно, что он делает то, что хочет, а вам приятно, что вы подтолкнули его к правильному выбору, сделав отличный подарок.

Доверьтесь нам, и результат превзойдёт все ваши ожидания!

Об акциях и мероприятиях Студии красоты и СПА «Алёна» вы всегда можете узнать на сайте.

Ольга Борисова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем