Город ГИБДД заставляет «Трассу» убирать город

ГИБДД заставляет «Трассу» убирать город

ГИБДД заставляет «Трассу» убирать город | 76.ruГИБДД заставляет «Трассу» убирать город | 76.ru

Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции ведут контроль за содержанием улично-дорожной сети. По всем выявленным нарушениям составляются административные материалы. Однако, по словам инспекторов, главный подрядчик по уборке города – ООО «Трасса» – неадекватно реагирует на предписания.

Чтобы зафиксировать факт нарушения зимнего содержания улиц и дорог в городе, инспекторам требуются подписи двух свидетелей. Поэтому не удивляйтесь, если вас вдруг остановит наряд ДПС. В конце концов, чем лучше убран город, тем меньше ДТП.

По информации областной ГИБДД, за вчерашние сутки было выявлено 24 недостатка в транспортно-эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети Ярославской области. 12 из них были устранены в нормативные сроки, по восьми фактам нарушений правил зимнего содержания улиц составлены административные материалы. Информация направлена в департамент городского хозяйства.

Фото: Видео УМВД России по Ярославской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем