RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Подарочные сертификаты от студии маникюра «Ego»: дарите красоту

Подарочные сертификаты от студии маникюра «Ego»: дарите красоту

Приближаются новогодние праздники, и все чаще перед нами встает вопрос: что дарить родным, близким и коллегам на Новый год. И в самом деле, нужно выбрать такой подарок, который не обяжет дарителя, не будет заключен в строгие временные рамки вроде похода в кинотеатр или на концерт в строго назначенное время и день – мало ли у кого какие планы. Итак, будем дарить что-то для души, приятное, и то, что можно реализовать именно так, как хочется. Наилучшим подарком станет подарочный сертификат на поход в Студию маникюра «Ego».

Подарочные сертификаты по достоинству оценят все женщины, которые уделяют внимание своей внешности и хотят быть неотразимыми. Подарочный сертификат в студию маникюра можно приобрести и для мужчины. Сделайте ему незабываемый подарок. Поверьте, представители сильного пола тоже хотят почувствовать заботу и внимание.

Порадуйте своих родных, близких и друзей! Сертификат – поистине великолепная возможность подарить то, о чем мечтает каждый – красоту! Вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму, в пределах которой обладатель сертификата выберет процедуры на свое усмотрение.

В движении к вершинам финансовой карьеры и создании особых отношений с клиентами значение внешнего вида сложно переоценить. Во время общения ухоженные руки добавляют уверенности, ощущения комфорта и свободы в жестах и осанке. Специалисты Студии маникюра «Ego» обладают высоким уровнем квалификации и с удовольствием подберут на основе персональных предпочтений уходы и процедуры для рук и ног.

Студия маникюра «Ego» заботится о здоровье и красоте ваших ногтей. Именно поэтому специалисты применяют для дизайнерских решений исключительно опробованные и разрешенные средства и материалы, позволяющие добиться стойкого результата.

Подробнее обо всех акциях и мероприятиях студии красоты можно узнать в группе.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем