СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Уничтожение исторических ценностей в зоне ЮНЕСКО Ярославля продолжается
Уничтожение исторических ценностей в зоне ЮНЕСКО Ярославля продолжается

Гость
13 окт 2014 в 14:08

Нельзя трогать кирпичи, пусть будет свалка и помойка, зато все история! маразм блин

Гость
13 окт 2014 в 13:40

иваны не помнящие родства
воспитание!

Гость
13 окт 2014 в 13:05

Меня вообще прикалывают иногда то что пытаются защитить градозащитники)))Обнаружили ушатаный подвал 150 - 200 лет отроду которому)))) И собрались его изучать)))У нас столько ушатаных построек в центре города стоит, которые несут культурное наследие и которые "изучают")Вот они я считаю и портят облик города,снесли бы их, да построили хоть теже магазины,гармонично вписывающиеся))))А эти груды культурного наследия пусть вывозят за город и изучают свой "исторический кирпич")

гость
13 окт 2014 в 20:12

В зоне Юнеско гораздо ценнее исторический каскад арочных подземных сооружений, чем бутики и горки, которые наши современные зодчие никогда не сумеют гармонично вписать в среду.. В цивилизованных странах такие интереснейшие вещи закрывают стеклом и туристов водят. А мы-как варвары себя ведем. Все уничтожаем. Вылетим из списка Юнеско с такими застройщиками-вандалами, у которых только деньги в глазах.

Гость
13 окт 2014 в 13:01

Обратите пожалуйста внимание на дом по адресу ул. Суркова 5. Этот дом и рядом с ним стоящий одноэтажный, насколько известно, готовятся к сносу. Сейчас обнесены забором. Дому по меньшей мере век. Когда его ремонтировали несколько лет назад обнаружили балку датированную концом 19 века. Дом не в аварийном состоянии.

Гость
13 окт 2014 в 12:30

Такое впечатление что Вы бредите...

Гость
13 окт 2014 в 18:35

Уважаемые господа или точнее товарищи) почему мы не ценим то, что во всем цивилизованном мире называется историей. Туристы хотят видеть наш прекрасный старинный город, а не гулять по чемоданам типа Ауры. Мы приезжаем в Париж, Вену, Венецию и умиляемся архитектуре, памятникам истории, а свое культурное наследие доводим до безобразного состояния и уничтожаем, строя на его месте магазины и бизнес центры. У нас уже не осталось ни одного!!!! нормального парка. Вы думаете наши дети нас поймут почему мы это все делаем?

Гость
13 окт 2014 в 22:17

Россияния!