Город В Ярославле полицейские изъяли более 30 граммов героина

В Ярославле полицейские изъяли более 30 граммов героина

Вчера, 9 октября, в Ярославской области сотрудниками уголовного розыска был задержан ранее судимый житель Углича, у которого изъяли свертки с порошкообразным веществом. Согласно исследованию экспертно-криминалистического центра, в свертках находились наркотические средства – более 24 граммов героина, более 27 граммов марихуаны, более двух граммов гашиша и более трех граммов метадона.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». В рамках расследования уголовного дела в ходе обыска в квартире, где проживал подозреваемый, было изъято еще четыре свертка с наркотическим средством метадон весом 1,26 грамма. Полицейскими установлено, что наркотические средства задержанный намеревался сбыть на территории Ярославской области. Расследование продолжается.

В этот же день в Угличе полицейскими задержан ранее судимый житель Рыбинского района, у которого было изъято два свертка с порошкообразным веществом. В результате исследования было установлено, что в свертках находились героин весом 7,735 грамма и марихуана весом 3,783 грамма. Данные наркотические средства задержанный приобрел в целях сбыта на территории региона. В отношении него также возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем