13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 окт 2014 в 17:15

Спасибо Борису Немцову!!!))))

Гость
9 окт 2014 в 17:28

Больница №2 - морг благодаря Вундервальду

Гость
9 окт 2014 в 17:45

Надо не по собственному, а на нары!!!

Фото пользователя
9 окт 2014 в 18:09

Ух ты! падают, как подкошенные.
Но увольнение не избавляет от уголовной ответственности.

Гость
9 окт 2014 в 18:12

Теперь голосую только за Немцова.

ярославна
9 окт 2014 в 19:11

с такой должности просто так не уходят - спасибо радио эхо-ярославль и лично борису ефимовичу

Гость
9 окт 2014 в 19:14

Пошёл на повышение, однозначно.

гость
9 окт 2014 в 19:41

класс! кто следующий?

Гость-2
9 окт 2014 в 20:10

Борис Ефимович, дай бог Вам здоровья! Хоть кто-то из этого отвратительно воняющего болота местного "властного олимпа" имеет волю,
желание и азартный блеск в глазах рубиться с в конец распоясавшимися, беспредельно алчными и бессовестными у...ми. А то этот с
позволения сказать бизнесмен от медицины ... и тысячи студентов отправил гнобиться в затхлое помещение поклиники на Пушкина, освободив для своей чиновничьей челяди хоромы в бывшем здании студенческой поликлиники. Слава богу, не всё ещё так тухло и абсурдно в этой стране...

Гость
9 окт 2014 в 20:31

Ушел- таки от ответственности ?!

Гость
9 окт 2014 в 20:41

Давно пора на ка-нары...

Гость
9 окт 2014 в 20:51

С Днем Рождения Борис! Хороший подарок!

Гость
9 окт 2014 в 21:17

Борис, продолжай! Развороти эту клоаку! А Даниленко той же масти, присмотись и к нему, у него долго не получится честным быть

Гость
9 окт 2014 в 21:43

А кто теперь будет исправлять все < нововведения > и < реорганизации > проведенные ЭТИМИ горе-реформаторами, вопреки здравому смыслу !? Какой всё-таки большой ущерб нанесли они здравоохранению области, преследуя свои корыстные цели...Надо очень внимательно относиться к подбору авторитетного руководителя на ответственные должности в региональной власти .

не совсем здоровый человек
9 окт 2014 в 22:30

Он вроде как еще и в нашей брагинской 9-й в свое время поработал.
ВИДЕЛИ БЫ ВЫ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,,,,

Лёша Волков 1983
10 окт 2014 в 08:08

Как пел Григорий Лепс: "Если хочешь, уходи...!".

Гость
10 окт 2014 в 08:49

А сколько ещё осталось в Ярославле "Папа, мама, я - вместе дружная семья"? Этим всё насквозь пропитано.

Гость
10 окт 2014 в 08:54

Наконец-то справедливость восторжествовала. Посмотрите, что он наделал объединив поликлиники и больницы. один ужас, никуда нельзя попасть, ни к одному врачу. Уволил хороших главных врачей, оставил без работы сотни людей, называется "сэкономил". И это все с его слов сделано для "народа". Посмотрите как раздули штаты в самом департаменте здравоохранения, А з/платы у них немалые. Закрыли молодежную поликлинику сделав себе апартаменты для работы. Нужно отдать его под суд. гнать таких руководителей поганой метлой вообще из здравоохранения.

Гость
10 окт 2014 в 09:34

аллилуйя!

Алекс
10 окт 2014 в 09:45

У нас в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЕСТЬ Волшебник!

Роман
10 окт 2014 в 09:55

Спасибо, Борис!

Илья
10 окт 2014 в 10:04

Ярославлю повезло с таким депутатом. Может начнет что-то меняться.

Гость
10 окт 2014 в 10:16

Спасибо Борис но есть ещё Департаменты ЖКХ и АПК

Гость
10 окт 2014 в 10:20

Немцов КРАСАВЕЦ!!!

Редкий гость
10 окт 2014 в 10:30

Не пора ли, Борис, замахнуться нам на самого Сергея нашего, Ястребова?

10 окт 2014 в 11:14

Бориса - в губернаторы надо! такое всплывет....

Гость
10 окт 2014 в 15:10

Год назад я обещала, что когда это событие произойдёт, я буду пить шампанское! Держу своё слово))) Я сейчас не злорадствую, надеюсь только, что сейчас этот человек наконец то прочувствует на себе всю ту боль, которую причинил многим людям! Особая благодарность за это радостное событие Борису Ефимовичу! БРАВО!!!!

Гость
10 окт 2014 в 22:36

Господа, рекомендую вспомнить пословицу " От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь". На мой взгляд "пахнуло" 30-ми годами.Камни разбрасывать легко, но их обязательно кто-нибудь соберет.

Гость
11 окт 2014 в 21:17

Зоопарк бы ещё проверили. ДЛЯ ЗАМАЛИВАНИЯ ГРЕХОВ СВОЮ ЧАСОВНЮ ПОСТРОИЛИ. Мрокобесие.

Гость
13 окт 2014 в 18:12

Мда, значит правда все, если деру дал. А раньше никто выходит и не знал, или закрывал глаза на все. Позовите Вия!!!))))) даешь чистку кадров!

Гость
30 мая 2017 в 15:56

Борис Немцов - молодец! Но в этой ситуации благодарить надо не его, а товарища, который хотел пост Вундера или Сенина занять, для чего и принес всю собранную и проанализированную информацию Боре, однако не получилось занять эти посты. Зря старался Стасик!