перейти к публикации
23 комментария к публикации

СК РФ заявил о завершении расследования дела о гибели «Локомотива»

Гость
7 октября 2014, 22:27
Выжившему борт-механику наверняка "объяснили" популярно, что нужно делать, что бы "выжить" и после катастрофы ему и его семье, дали бабосов...-- он всё продал и уехал. Заметили- этот человек за 3 года НИ ГДЕ не отсветился, ни одного заявления или интервью...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2014, 20:11
Нет год назад он дал интервью типа жаль ребят и то что он сам не понял почему это случилось ( работать больше бортинженером он не хочет
Гость
7 октября 2014, 22:46
Как говорят он сидел в хвосте, собственно почему и выжил, поэтому рассказать что происходило в кабине не может
Гость
8 октября 2014, 09:25
рассказать что происходило в кабине не может, но может сказать с какого места начинали взлетать
Гость
8 октября 2014, 09:50
Гость
8 октября 2014, 09:25
рассказать что происходило в кабине не может, но может сказать с какого места начинали взлетать
А с какого места там можно еще взлетать? Полоса в туношне одна, я сама регулярно летаю.
Гость
8 октября 2014, 10:54
Гость
8 октября 2014, 09:50
А с какого места там можно еще взлетать? Полоса в туношне одна, я сама регулярно летаю.
можно взлетать с середины полосы, из-за большого кол-ва самолетов вип гостей саммита
Гость
7 октября 2014, 17:54
Лучше бы обнародовали расписание в тот день вылетов и прилетов в "Туношне" самолетов, в том числе и правительственных бортов!!!
Гость
7 октября 2014, 18:49
Вообще то оно уже было обнародовано. Следующий борт шел на посадку через 3 часа. Так что не надо выдумывать стррашных версий и заговоров. За штурвалом был неслётанный и просто неподготовленный экипаж, вот и всё. И даже понимая, что что то идет не так, что точку принятия решения уже проскочили, а взлетной скорости не набрали, эти горе-летуны тупо пёрли на взлёт, уповая на "авось взлетим", хотя давно надо было двигатели на реверс и по тормозам.
Гость
7 октября 2014, 20:25
Гость
7 октября 2014, 18:49
Вообще то оно уже было обнародовано. Следующий борт шел на посадку через 3 часа. Так что не надо выдумывать стррашных версий и заговоров. За штурвалом был неслётанный и просто неподготовленный экипаж, вот и всё. И даже понимая, что что то идет не так, что точку принятия решения уже проскочили, а взлетной скорости не набрали, эти горе-летуны тупо пёрли на взлёт, уповая на "авось взлетим", хотя давно надо было двигатели на реверс и по тормозам.
Это я полагаю следователь отвечает? Ну ну или прокурор
Гость
8 октября 2014, 12:22
ну собственно чего и следовало ожидать ... нашли как всегда крайнего Апочему молчат о борте президента франции который занял половину взлетной полосы и тем самым уменьшив нашему яку полосу для разгона ? хотя разве может быть виновным борт первого лица госудорства пускай и иностранного .. . короче это россия
Гость
8 октября 2014, 18:58
Да да все сотрудники аэропорта это знали!!!
7 октября 2014, 17:50
Однако ж глубоко копали! Аж целых три года! "В то же время следственный комитет продолжит исследовать и иные причины, способствовавшие этой трагедии." - ну, это замахнулись на святое...
Гость
7 октября 2014, 18:46
У меня есть два знакомых летчика, оба на пенсии уже. Так вот, они буквально в один голос спустя несколько дней после катастрофы заявили: скорее всего, рассогласованные действия экипажа. Собственно, что и подтвердилось. Увы, обычная для России проблема - наше разгильдяйство и легкомысленный подход к делу с упованием на авось.
Гость
7 октября 2014, 22:00
А куда пропал выживший борт механик? Он бы точно дал комментарии по делу????
Гость
7 октября 2014, 22:29
Он бы дал конечно коментарийй, но потом ему придет кирдык и его семье.
Гость
8 октября 2014, 02:53
Ну, наконец-то, нашелся "козёл отпущения"!
Гость
9 октября 2014, 21:01
Пусть мое мнение субъективно, но.... Даже рассогласованный экипаж, наверное, рассогласоваться должен был бы в полете, а не при взлете на каких- то там секундах
Гость
9 октября 2014, 21:57
Да хватит уже виноватых непонятно где искать! Покажите записи всех камер наблюдения (а они на тот момент наверно под каждым кустом стояли) и всё ясно будет! А то показали какую то левую видеозапись и теперь гадают кого крайним сделать.
Гость
10 октября 2014, 12:36
нашли козлов отпущения-летчиков. Всех проще на погибших списать. Я не верю в то что командир жал одновременно на тормоз и взлетал. Даже если и жал, то у двигателя настолько большая мощность, что он юзом разгонет самолет.
Гость
11 октября 2014, 02:37
Все это очень прискорбно, жаль тех кто не может или не хочет поступать по человечески, и это Друзь мои не только РОССИЯ ЭТО ВЕЗДЕ , И В КОНЦЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ НАС РАДОВАЛИ!!!
Гость
7 октября 2014, 19:01
А казачки то засланные тут пишут!) бред. У нас что в России был ОДИН не обученный экипаж, который Локомотиву достался? И это случайно?
Гость
8 октября 2014, 00:20
Если 1 тысяча водителей купят права чтобы не сдавать экзамен, то это не означает, что вся 1 тысяча попадет на следующий день в ДТП.
8 октября 2014, 08:20
не один. Система отмыва бобосов выстроена давно, на неё нельзя замахиваться без последствий "- ну, это замахнулись на святое.."