RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Уголовное дело в отношении Андрея Лебедева будет направлено на доследование

Уголовное дело в отношении Андрея Лебедева будет направлено на доследование

Решением Ярославского областного суда направлено на доследование уголовное дело в отношении бывшего директора регионального филиала «Россельхозбанка» и депутата-единоросса Андрея Лебедева.

Об этом со ссылкой на адвоката Александра Захарьина сообщают «Ярновости». Как пишет издание, в настоящее время Андрей Лебедев ждет возобновления предварительного следствия у себя дома. Произойдет это, по словам адвоката, еще не скоро.

«Думаю, что ждать этого дела придется месяца четыре. Предварительное следствие возобновляется после возвращения дела в Следственный комитет, – цитируют Александра Захарьина «Ярновости». – С момента принятия дела в производство следователем устанавливается срок в один месяц. Если следователь не успевает разобраться с делом, оно идет общим порядком. Срок следствия продлевается с согласия руководства СКР и Генпрокуратуры. Сроки будут продляться, выхода другого нет».

Напомним, Андрея Лебедева подозревают в том, что в 2010–2011 годах он вместе с соучастниками, действуя вопреки основным требованиям кредитной политики ОАО «Россельхозбанк», а также нормативным актам Центробанка России, выдал несколько заведомо невозвратных кредитов подконтрольным «фирмам-однодневкам» на общую сумму свыше 350 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем