RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В столкновении с лосем пострадали 5 человек

В столкновении с лосем пострадали 5 человек

Сегодня, около полуночи, на 235-м километре трассы М-8 Москва–Холмогоры в Гаврилов-Ямском районе произошло очередное ДТП, спровоцированное лосем.

По сообщению областной ГИБДД, водитель автомобиля Opel Astra, двигавшийся в сторону Москвы, на неосвещенном участке дороги сбил выбежавшего на проезжу часть лося. От удара иномарку вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомашиной ГАЗ-3302.

Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели, бригада медиков и ГИБДД. Всего 14 человек личного состава и четыре единицы техники.

В результате ДТП оба водителя, а также три пассажира автомобиля Opel госпитализированы с травмами различной тяжести.

ДТП произошло в зоне действия дорожных знаков «Дикие животные». Госавтоинспекция призывает водителей быть крайне осторожными, особенно на участке от 230-го до 250-го км федеральной автодороги «Холмогоры» в ночные и ранние утренние часы. Не допускайте превышения допустимой скорости. Как показывает практика, наибольшее число аварий с дикими животными приходится на май–июнь, так как в этот период звери активно мигрируют, ищут новые места обитания.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем