У родителей пропавшего Ивана Мирова вымогают деньги
23 мая 2014, 09:13
Гость
26 мая 2014, 19:23
Это очередной стыд и позор руководителей правоохранительных органов региона и их никчемных работников, которые не а силах защитить людей с таким горем,это вопиющая ситуация, которая требует серьезного расследования. А официальные лица, как сейчас принято не известно кем,говорить - опять скажут нам ,что они сожалеют о случившемся и пойдут считать дни до зарплаты,так то.
Гость
6 марта 2023, 08:33
Защитить людей??? Которые бросили своих детей одних, а сами неизвестно где шлялись? По ним тюрьма плачет по этим людям.
Гость
26 мая 2014, 09:45
Скорее всего это те же личности с колоний звонят, что и бабушкам названивают и просят денег за якобы освобождение их внуков из полиции за выдуманное преступление.
И вот действительно вопрос, все об этом знают, но делать никто ничто не собирается.
Про наличеи телефонов и смартфонов на зонах знает и руководство зон, но исправить ситуацию не в силах. Как говорил Козьма Прутков "Зри в корень".
Гость
25 мая 2014, 12:00
Гор. канал помог бы обратиться в прокуратуру!
Гость
26 мая 2014, 14:26
в прокуратуру однозначно
Гость
24 мая 2014, 13:04
Это ужасно...
Гость
23 мая 2014, 13:17
да никому и не надо их вычислять и не будут, зачем?
Гость
23 мая 2014, 20:23
Что бы под зад коленом дать. В другой раз подумают прежде чем так наживаться на горе людей
Разводка это всё. Уж позор, вычислить не могут их.
Гость
23 мая 2014, 11:06
100%, нет у них никаких детей.... Какое-нибудь ЧМО из колонии звонит и пытается нажиться на горе родителей...... Я бы на месте правоохранительных органов выяснил, что это за урод и слил бы эту информацию на зону, через УИНовцев....
Гость
23 мая 2014, 10:55
Неужели ничего святого у людей не осталось. И так беда в семье, а тут еще эти нечеловеки!
Гость
23 мая 2014, 14:19
а сейчас людей осталось мало - одни нелюди пошли. все думают, что неузвимы - а уязвимы все. только всему свое время..... за каждый поступок - хороший или плохой - наступает время отвечать.
деточек очень жаль..... хотелось бы чуда!
Достижения
Свой среди своих