Город Портал 76.ru и система А3 запускают сервис по оплате услуг через Интернет

Портал 76.ru и система А3 запускают сервис по оплате услуг через Интернет

8 апреля проект 76.ru и система онлайн-оплаты А3 запустили сервис, благодаря которому можно оплачивать коммунальные услуги, услуги детских садов, интернет-провайдеров, платное телевидение, телефонию и мобильную связь, проверять наличие и оплачивать штрафы ГИБДД онлайн. Также благодаря данному сервису имеется возможность получать счета за коммунальные услуги в электронном виде и узнавать информацию о наличии задолженности.

С помощью платежного портала, перейти на который можно с сайта 76.ru, либо по ссылке, можно оплатить коммунальные услуги таких компаний как: Ярославская сбытовая компания, Газпром МРГ Ярославль, ПИК-Комфорт, Управдом Кировского района и другие.

Благодаря сотрудничеству с системой А3, пользователям портала предоставляется возможность получать электронные счета за услуги ЖКХ, а также узнавать информацию о наличии задолженности. Для этого достаточно ввести номер лицевого счета в соответствующее поле экранной формы, после чего на экране отобразится сумма задолженности, которую можно сразу оплатить.

Оплата услуг возможна несколькими способами: со счета банковской карты VISA или MasterCard, выпущенной любым банком РФ, с баланса мобильного телефона (МТС, Билайн, МегаФон) и со счета карты А3. Комиссии за осуществление перевода могут различаться в зависимости от способа оплаты, а также в зависимости от поставщика, услуги которого оплачиваются. Уточнить размер комиссии можно в разделе «Тарифы и комиссии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем