RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле здание банка строили нелегалы

В Ярославле здание банка строили нелегалы

Сотрудники иммиграционного контроля проверили соблюдение положений миграционного законодательства в на строительстве расчетно-кассового центра Банка России в Ярославле на ул. Победы. В ходе проверки были выявлены 36 иностранных граждан (25 гражданин Украины и 11 граждан Таджикистана), которые осуществляли трудовую деятельность, не имея при этом разрешения на работу или патента.

На строящемся объекте иностранные граждане занимались отделкой внутренних помещений. В отношении этих иностранных граждан составлены 36 административных протоколов, каждому назначено наказание в виде штрафа в сумме 2000 рублей.

Кроме этого два гражданина Таджикистан находились на территории РФ с нарушением режима пребывания. Они были привлечены к административной ответственности и оштрафованы. Также их ждет выдворение за пределы РФ.

Всего в ходе проверочных мероприятий составлено 38 административных протокола. Вынесено административных штрафов на общую сумму 76 000 рублей. Проводятся мероприятия по выявлению и привлечению к ответственности работодателя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем