RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В прошлом году в Ярославской области сданы пять детских садов

В прошлом году в Ярославской области сданы пять детских садов

В правительстве Ярославской области подвели итоги строительства и реконструкции социальных и промышленных объектов в 2013 году.

В прошлом году на территории региона начали работать пять новых детских садов в Ярославле, Рыбинске, Мышкине и селе Левашово Некрасовского района. Общее количество мест в этих дошкольных учреждениях достигает 530. Также введены в эксплуатацию средняя школа на 175 учащихся в селе Дмитриевское Даниловского района, школа искусств для детей на 200 мест в поселке Борисоглебский, учебный корпус ПУ №34 в Мышкине, межшкольный стадион по улице Менделеева в Переславле-Залесском и спортивные площадки к школе на улице Моторостроителей в Рыбинске.

Открыли свои двери для врачей и пациентов новый акушерский корпус с приспособлением под корпус стационарных отделений МУЗ «Некрасовская ЦРБ» и кислородная газификационная станция ГУЗ ЯО «Областная клиническая больница», призванные повысить качество и доступность медицинских услуг.

За счет внебюджетных источников финансирования на территории региона введены в эксплуатацию объекты промышленного и делового назначения. В Ярославле это цех по производству технического углерода в районе ГСП Красноперекопского района, гостиница на улице Кооперативной, гараж на 300 мест со встроенными помещениями автосервиса на улице Панина, многофункциональный торговый центр на улице Гагарина, многофункциональный комплекс «Аура» на улице Свободы, административное здание на улице Богдановича и другие. В Рыбинске завершилось строительство административно-торгового здания на улице Чкалова, в Тутаеве – гипермаркета «Магнит» по проспекту 50 лет Победы, в поселке Брейтово – гостиничного комплекса на улице Механизаторов, в Борисоглебском районе – молочно-товарного комплекса. Кроме того, в областном центре проведена реконструкция цеха по производству бумаги, трех корпусов ОАО «Ярославский шинный завод» с установкой новой линии производства грузовых покрышек, кинотеатра «Победа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем