23 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
12 дек 2013 в 17:19

Хожу по нашим улицам и сама себе завидую: как весело мы живем в отличие от вычищенной от снега Европы. Утром вышел на улицу прошелся по сугробам, потанцевал на льду, помесил кашу на пешеходных переходах, угробил очередную пару обуви. Вечером после работы все повторилось снова. А идешь по улицам Хельсинки или Стокгольма, все вычищено-скука! А если серьезно, то зима толко началась, а проезжая часть сужена практически везде из-за плохой уборки, на тротуарах тропинки протоптаны. И это только начало зимы.

Гость
12 дек 2013 в 17:45

В Москве, даже не в Европе, такого Николая Степаного, быстренько бы вышибли!! Кто в Москву ездит, тот меня поймет.

гость
12 дек 2013 в 17:54

Директор ДГХ говорит много и красиво,но главный итог его работы не чищенные дороги и ттратуары,итак будет всегда.

Гость
12 дек 2013 в 18:20

очень хорошие госты.. можно вообще снег зимой не убирать..а весной все равно само все растает..

Гость
12 дек 2013 в 18:28

что-то совсем непонятно, то он их ругает , а то просто оправдывает, пож-та об*ясните мне бестолковой

12 дек 2013 в 18:30

Какие 6 часов, уважаемый???!!! Да черезе несколкьо суток не все дороги очищенны! Не надо лапшу вешать! Фрунзе, Ленинградский, Московский - через 6 часов после снегопадов (за последние годы) ни разу не были вычищены! Хватит нагло врать! Уж про такие улицы, как Авиаторов, Машиностроителей, Ленина, Советская, Б.Фёдоровская и др я вообще молчу, через пару дней только убирают! Заврались все.

Наталья
12 дек 2013 в 18:40

Подозреваю, что это скрытая забота о нас, не все могут посещать спорт залы. А тут поскользил, потанцевал на льду, попрыгал по скользким ступенькам, тело в тонусе!!!

Гость
12 дек 2013 в 19:25

Может ему из кабинета не видно, что происходит на дорогах города, уж не говорю что на что похоже во дворах. Дворники резко вымерли.А с другой стороны, если "пойдет" или поедет с проверкой по территории потеряется в сугробах где-нибудь.

Гость
12 дек 2013 в 19:26

"Зато без Урлашова"

гость
12 дек 2013 в 19:33

Во всем мире, за то, что творится сейчас у нас с уборкой, мэров сажают. А у нас на оборот, для того, чтоб так было - посадили мэра. Всеже действительно дело не политическое, а чисто экономическое. Убрали чтоб не мешал

Гость
12 дек 2013 в 20:01

Что вы на Степанова накинулись?
В очередной раз аукцион выиграл «Радострой». Вот Шмелеву и предъявляйте свои претензии (у них как и раньше людей и техники не хватает, но деньги грести лопатой научились хорошо). Обязательства по уборке города берут на себя, но качественно их как не исполняли так и не собираются! Почему здесь следственный комитет или прокуратура не вмешивается?

Гость
12 дек 2013 в 21:16

При Урлашове чище было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 21:49

свободу Урлашову!!!и город снова расцветёт!!!!

Владимири
12 дек 2013 в 22:18

Согласен, что при Урлашове чище было...

Гость
12 дек 2013 в 22:54

при Нечаеве чистить не хотят(((

Николай
12 дек 2013 в 23:27

При Урлашове чище было! Сегодня днём проехал ротор по моск.пр. перекидал снег с дороги на тратуар! завалил тротуар теперь там снежная каша которая будет лежать до конца зимы.Женщинам с детьми не пройти, не говоря о пожылых людях. Тротуары не чистят! Прошлись бы по городу и посмотрели! А пронесясь на машине кажется всё чистым и убранным! Власти только карманы свои набивают! ГОРОЖАНЕ ЖДИТЕ ВЫБОРЫ МЫ ВАМ НАОБЕЩАЕМ! В Иванове снег прошол и всё убрано, и область у них чистят а у нас НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!

Гость
12 дек 2013 в 23:41

Чистить снег надо! А не размазывать жижу с песком по снегу!

Гость
13 дек 2013 в 07:49

Г-н Степанов,хватит болтать.Работать надо.Надоело ходить по заснеженным тротуарам.Что Европа.В Костроме и Вологде всё чистят.

13 дек 2013 в 08:47

Не понятно,где-кто чистит дороги? Проезжая часть УЖЕ сужена на полтора метра! Машины едут в один ряд, вместо двух. Чем дальше от "центра" тем ситуация со снегом на дорогах хуже. Говорят МЫ ГОРОД ЧИСТИМ, а что, НОРСКОЕ например - это не город??? А ведь это только начало зимы...

Гость
13 дек 2013 в 09:12

Из Радостроя сбежала вся молодёж. Шмелёв систематически задерживает зарплату. Работать там никто не будет на таких условиях.

Гость
13 дек 2013 в 10:08

Дворы и тротуары Нефтестроя не чищены, одни тропинки натоптаны, как в деревне. А денег поди выделяется не меньше чем на чистку дорог. Дворник - невидимка.

ОТВЕТИТЬ