Город За снятие порчи цыганка забрала у ярославны украшений на 172 тысячи руб.

За снятие порчи цыганка забрала у ярославны украшений на 172 тысячи руб.

Происшествие случилось 7 декабря на улице Чкалова в Ленинском районе Ярославля. По данным полиции, неизвестная женщина цыганской внешности попала в квартиру 27-летней жительницы города и под предлогом снятия порчи и завладела ее деньгами и украшениями. Мошенница забрала цепочки, кулон, кольца и брошь на сумму 172,5 тысячи рублей.

Спустя некоторое время женщина осознала, что ее обманули, и обратилась в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает цыганку по следующим приметам: женщина, похожая на цыганку, на вид 40 лет, рост 160–165 см, волосы черные. Одета в темно-зеленую болоньевую куртку ниже колена, черные брюки, черные сапоги, голубую вязаную шапку.

Будьте осторожны! Мошенницы высматривают на улице людей, озабоченных своими проблемами, и начинают предлагать им свои услуги. Помните, что «помощь» от мошенников заключается исключительно в облегчении вашего кошелька. Если на улице к вам подходит цыганка, предлагая погадать, или просит о чем-либо – не бойтесь показаться невежливыми и твердо скажите «нет».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем