Город Ярославская полиция задержала грабителя, совершившего нападение на почту

Ярославская полиция задержала грабителя, совершившего нападение на почту

На днях сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ярославской области задержали мужчину, совершившего разбойное нападение на отделение почтовой связи в селе Кормилицино Ярославского района.

Преступление задержанный совершил 5 ноября этого года. По данным полиции, рано утром мужчина в маске, скрывающей лицо, ворвался в почтовое отделение села Кормилицино. Нападавший угрожал работницам почты предметом, похожим на пистолет, и требовал денег. Затем злоумышленник открыто похитил 27 тысяч рублей, два сотовых телефона и скрылся.

В ходе расследования уголовного дела подозреваемый был установлен. Им оказался гражданин Республики Армения, проживавший на территории Ярославской области без регистрации, ранее судимый за совершение грабежа. Полицейскими обнаружены пневматический пистолет и маска, которые злоумышленник выбросил в лесу, чтобы скрыть свою причастность к преступлению.

В настоящее время подозреваемый арестован, похищенные на почте деньги изъяты. Расследование уголовного дела, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой», продолжается.

Фото: Фото с сайта 76.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем