RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Переславле сгорели две машины

В Переславле сгорели две машины

Сегодня ночью на улице Кооперативной в Переславле у дома №64 произошло возгорание автомобилей «Ниссан» и «Черри-Тиго». Сообщение о случившемся поступило в оперативную службу Главного управления МЧС России по Ярославской области в 2 часа 48 минут.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники пожарной части №28. Стало известно, что в результате пожара автомобиль «Черри-Тиго» уничтожен полностью, поврежден багажник автомобиля «Ниссан». Погибших и травмированных не зарегистрировано.

В течение десяти дней специалисты Государственного пожарного надзора должны определить причины возникновения пожара. Предполагаемые версии случившегося – самовозгорание или поджог, точно станет известно после окончания проверки.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает единый телефон вызова экстренных служб: 01 или 112. Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Фото: Фото с сайта 76.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем