RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дело Семена Варламова передано в прокуратуру

Дело Семена Варламова передано в прокуратуру

Полиция Денвера передала в прокуратуру дело российского вратаря клуба НХЛ «Колорадо» Семена Варламова. Об этом сообщает газета «Денвер пост». По информации издания, прокуратуре понадобится некоторое время на изучение дела, поскольку материалы нужно перевести с русского языка на английский.

Напомним, слушания в суде назначены на 2 декабря.

Воспитанник ярославского хоккея Семен Варламов подозревается в избиении своей подруги Евгении Вавринюк. 29 октября хоккеист был арестован, а на следующий день отпущен под залог в размере 5 тысяч долларов. Евгения Вавринюк успела дать несколько интервью, в которых в красках описала, как напивался и избивал ее Семен Варламов – пинал в грудь, топил в луже и бил велосипедом. Также Вавринюк заявила, что хочет, чтобы Варламов оказался в тюрьме, а его деньги Евгении не нужны.

А вот подруга Евгении Вавринюк Эллина Бандеева в интервью Life News рассказала, что Вавринюк выдумала всю ситуацию с избиением, чтобы «высосать из Семена деньги».

«У них были периодически ссоры, в основном на пьяную голову, – сказала подруга Эллина Бандеева. – Женя напивается, начинает к нему привязываться, лезет к нему драться. Я не знаю, что надо сделать, чтобы Семена вывести из себя. Он настолько спокойный человек, сдержанный, со всеми хорошо себя ведет. Она специально поехала в Америку, потому что говорила, что в России не защищают права женщин. Она хотела создать ситуацию, чтобы спровоцировать Семена, а потом вытрясти из него деньги за то, что он ее якобы обидел».

Вот как Эллина рассказывает о последней ссоре хоккеиста и его подруги: «Мы пошли на Хеллоуин. Семен залез в телефон, она подлетела, начала кричать на него, толкать. Он пытался ее успокоить, говорить: «Женя, я не хочу с тобой ссориться, особенно на людях. Езжай домой, я приеду попозже, у меня нет настроения с тобой общаться». Женя уехала домой, Семен вернулся в 5 утра. Женя вскочила с кровати, начала кричать на него, оскорблять. Он ее держал за руки и оттолкнул на кровать, чтобы она успокоилась. Она снова вскочила и ударила его в челюсть кулаком. Он не стал продолжать драку, а ушел в другую комнату, а утром уехал по своим делам».

Кроме того, Эллина Бандеева заявила, что Евгения Вавринюк хочет остаться жить в США и говорит, что постарается получить гражданство, причем не только для себя, а для всей семьи.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем