RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославские полицейские накрыли притон в Брагино

Ярославские полицейские накрыли притон в Брагино

В Ярославской области сотрудниками полиции проводятся мероприятия по проверке так называемых притонов – квартир, где организовано потребление спиртных напитков, наркотических средств, занятие проституцией.

С начала операции сотрудниками УМВД России по Ярославлю уже проверено 103 квартиры, в которых было организовано потребление спиртного и наркотических веществ, занятия проституцией, составлено 73 протокола об административных правонарушениях.

Так, участковыми уполномоченными отдела полиции «Дзержинский» 17 октября была проверена квартира на улице Панина, где в нетрезвом состоянии находился хозяин – мужчина, который злоупотребляет спиртными напитками, и несколько гостей. Находившихся в квартире граждан полицейские проверили на предмет причастности к совершению преступлений. Во время визита полицейских в квартиру, где находился притон, приехали «гости» – четыре женщины, оказывающие интимные услуги за деньги.

Женщины были доставлены в отдел полиции «Дзержинский». Составлены протоколы об административных нарушениях по статье «Занятия проституцией».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем