USD 91,26
EUR 98,83
Город В первой игре под руководством Воробьева «Локомотив» обыграл «Медвешчак»

В первой игре под руководством Воробьева «Локомотив» обыграл «Медвешчак»

Матч «железнодорожников» и хорватов, состоявшийся накануне на льду «Арены-2000», завершился победой ярославцев. Правда, вновь игра дошла до буллитов.

В первом периоде «Локомотив» заработал сразу три удаления, однако соперник не смог реализовать свое преимущество и не создал ни одного по-настоящему опасного момента. Зато когда в меньшинстве остался «Медвешчак», «Локомотив» сумел открыть счет. Шайбу забросил Йонас Холос. Правда, радость длилась недолго, и вскоре «Медвешчак» забил ответную шайбу.

Во втором периоде счет не изменился. А вот третий период начался для «Локомотива» не слишком удачно. На второй минуте шайбу в ворота нашей команды забил Билл Томас. Уже ближе к концу периода ярославцы сумели отыграться. Ворота соперника поразил Алексей Васильев.

В овертайме ничья сохранилась, поэтому была назначена серия буллитов. И вот тут ярославцам удалось оторваться. В результате с счетом 3:2 победу одержал «Локомотив».