Город В Ярославле завершено расследование дела о покушении на таксиста

В Ярославле завершено расследование дела о покушении на таксиста

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство.

По данным следствия, в сентябре прошлого года вечером подозреваемый возле ГСК «Звезда-2» в салоне автомашины такси «Максим», будучи в состоянии алкогольного опьянения, попытался нанести 31-летнему водителю удары ножом в область головы и шеи. Поводом к конфликту послужил отказ водителя продолжать движение по маршруту, предложенному клиентом. Защищаясь, потерпевший применил навыки рукопашного боя, которыми овладел во время прохождения срочной службы во внутренних войсках специального назначения. Ему удалось перехватить лезвие ножа рукой и вытолкнуть злоумышленника из автомобиля.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и освободился из исправительной колонии в январе 2012 года. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем