RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полиция Ярославской области проверила торговцев на трассе «Холмогоры»

Полиция Ярославской области проверила торговцев на трассе «Холмогоры»

Сотрудники УМВД России по Ярославской области провели рейд в Ростовском и Переславском районах. Главной задачей проверки стало пресечение незаконной торговли в неустановленных местах на трассе «Холмогоры».По итогам рейда выявлено более 20 фактов незаконной торговли.

Сотрудники полиции обращаются к жителям области и напоминают, что уличная торговля вблизи автодороги не только может спровоцировать дорожно-транспортные происшествия, но и оказаться опасной для здоровья покупателя.

Проверку на федеральной трассе полицейские устроили накануне днем. Рейд проводился на территории двух районов – Ростовского и Переславского. В первую очередь правоохранители проверяли торговцев на наличие документов, подтверждающих право на осуществление предпринимательской деятельности, и документов, позволяющих осуществлять торговлю на федеральной автомобильной дороге.

В ходе рейда сотрудниками полиции в Ростовском и Переславском районе пресечено более 20 фактов незаконной уличной торговли в неустановленных местах. Правонарушители привлечены к административной ответственности.

В ближайшее время рейды продолжатся на других участках трассы.

Фото: Фото с сайта 76.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем