RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославская область приняла участие в турвыставке в Китае

Ярославская область приняла участие в турвыставке в Китае

Делегация Ярославской области во главе с руководителем регионального агентства по туризму Юлией Ветошкиной вернулась из Гуанчжоу (КНР), где принимала участие в работе международной туристской выставки CITIE (China (Guangdong) International Tourism Industry Expo 2013).

Юлия Ветошкина вместе с генеральным консулом РФ в Гуанчжоу Михаилом Медведевым и заместителем начальника управления международного сотрудничества Ростуризма Владимиром Фоминым представляла Россию на торжественной церемонии открытия выставки. На экспозиции действовал стенд Ярославской области, размещенный в рамках российского национального стенда, организованного под патронажем Федерального агентства по туризму Министерства культуры Российской Федерации. По итогам выставки Юлия Ветошкина получила почетные дипломы за лучшую организацию стенда и за лучший дизайн стенда.

Кроме этого, делегация Ярославской области приняла участие в деловой программе CITIE. 31 августа состоялась встреча Юлии Ветошкиной с руководством Народного правительства провинции Гуандун в сфере туризма по вопросам взаимного сотрудничества, в ходе которой стороны обсудили организацию деловой миссии крупных туроператоров провинции в Ярославскую область, возможность сотрудничества в сфере гостиничного бизнеса, перспективы развития детского и молодежного туризма.

Отношения Ярославской области и провинции Гуандун начали складываться в 1996 году с подписания соглашения об экономическом сотрудничестве между двумя регионами. В 2012 году были подписаны протоколы о взаимодействии в сфере туризма. В феврале 2013 года заключено соглашение между Федеральным агентством по туризму и правительством Ярославской области о сотрудничестве. Весной этого года в рамках проведения перекрестных годов России и Китая делегация Ярославской области принимала участие в презентации туристического потенциала провинции Гуандун в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем