RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ярославцев приглашают поработать на Олимпиаде в Сочи

Ярославцев приглашают поработать на Олимпиаде в Сочи

24 августа в Ярославль прибудет Экспедиция «Сочи 2014 – твоя работа», проходящая в рамках подготовки к проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. Цель экспедиции, маршрут которой проходит через 20 ключевых городов России, – подбор и привлечение временного персонала для выполнения работ в период подготовки и проведения Олимпийских игр.

Для организации и проведения этого грандиозного события требуется более восьми тысяч человек временного персонала как рабочих специальностей, так и специалистов высокой квалификации, руководителей. Рынок труда города Сочи не может удовлетворить все потребности в персонале для Игр, поэтому организаторы Олимпиады отбирают кандидатов по всей стране.

24 августа с 18 часов на площади Юности в Ярославле пройдет Ярмарка вакансий, в ходе которой каждый желающий ярославец сможет больше узнать о работе на Играх в Сочи и заполнить анкету кандидата с тем, чтобы, возможно, прямо у себя в городе получить приглашение на работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем