RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Для выпускников Ярославской области прозвучал последний звонок

Для выпускников Ярославской области прозвучал последний звонок

Для выпускников Ярославской области прозвучал последний звонок | 76.ruДля выпускников Ярославской области прозвучал последний звонок | 76.ru

В Ярославской области со школой в этом году прощались более 5600 выпускников 11-х классов и более 10 тысяч девятиклассников.

В некоторых школах Ярославля последние звонки прозвенели еще накануне. По традиции на линейке в честь выпускников прозвучали слова поздравлений от учителей и директоров. Педагоги пожелали своим ученикам хороших результатов на ЕГЭ и успехов при поступлении в вузы. По окончании церемонии выпускники с криками «ура» отправили в небо воздушные шарики.

Однако на этом школьные дни еще не закончены – уже 27 мая ребят ждет ЕГЭ по русскому языку. Это будет первый из предстоящих всем выпускникам экзаменов. Длительность экзамена по русскому языку в этом году увеличится на 30 минут, а по математике, физике, информатике и литературе – уменьшится на пять минут. Также уточнены формулировки и подходы к отбору экзаменационных материалов, усовершенствована система оценивания отдельных заданий.

Фото: Видео Михаила Колоскова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем