Город В I квартале спасателей 31 раз вызывали чистить крыши от снега

В I квартале спасателей 31 раз вызывали чистить крыши от снега

В I квартале спасателей 31 раз вызывали чистить крыши от снега | 76.ruВ I квартале спасателей 31 раз вызывали чистить крыши от снега | 76.ru

В первом квартале 2013 года расчеты поисково-спасательной службы МКУ «Центр гражданской защиты» Ярославля по вызовам населения выезжали 64 раза.

Из них трижды – на предупреждение ЧС и ликвидацию последствий аварий, а также 31 раз для оказания помощи жителям города, организациям и учреждениям, в том числе по очистке крыш от снега и льда (детский дом, школы и детские сады). Протекающие и трескающиеся крыши стали настоящим бичом Ярославля.

Между тем за месяц спасатели провели 22 тренировки. На курсах гражданской защиты 465 человек. 14 спасателей прошли переаттестацию по квалификации «промышленный альпинизм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем