RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Банда магазинных налетчиков предстанет перед судом в Ярославле

Банда магазинных налетчиков предстанет перед судом в Ярославле

Следственное управление УМВД России по Ярославской области завершило расследование уголовных дел в отношении организованной преступной группы.

В декабре 2012 года в Дзержинском районе Ярославля был совершен ряд дерзких разбойных нападений на круглосуточные торговые павильоны. Преступники в масках угрожали предметом, похожим на пистолет, и забирали все имеющиеся деньги. Нападали исключительно по ночам, а павильоны выбирали в местах побезлюднее. Всего преступникам удалось похитить более 200 тысяч рублей.

Вечером 31 декабря сотрудники угрозыска задержаны троих подозреваемых. В начале января 2013 года полицейские задержали еще двоих. Были возбуждены уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Разбой». На сегодняшний день удалось доказать причастность подозреваемых к совершению семи преступлений, среди которых один грабеж и шесть разбойных нападений в Ярославле и Ярославском районе.

В областном УМВД заявили, что в самое ближайшее время уголовные дела направят прокурору для утверждения обвинительного заключения, а затем в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем