23 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Мачо
22 мар 2013 в 13:12

Пора покупать лодку

Гость
22 мар 2013 в 13:33

Пора строить ковчег.

бедный дворник.
22 мар 2013 в 14:46

дворовые дороги пора взрывать уже. Собака лает ,караван идет.

Гость
22 мар 2013 в 17:28

Не верю!!! На других сайтах, специализирующихся на погоде (таких как гисметио и др.), передают только то что облачно будет, ни о каком снеге там даже речи не идет, не говоря уже о сильном снегопаде!!!

P.S. С предыдущими снегопадами гисметио меня не подводил, и кстати говоря они обещают снегопад, но тока на другое воскресенье (на 31-ое и первые числа апреля), так что возможно автор стать или в нашей администрации просто что-то перепутали=)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2013 в 18:52

какая сеть чистится...не понятно, проспект Ленина вчера (21.03.2013) с 16,00 стоял, движение в одну полосу начиная от гостиницы Турист и до Углича.

Андрей
22 мар 2013 в 20:30

Ох и фантазер,этот г-н Степанов!!! Когда хоть повзрослеет?..

За здоровый образ жизни
23 мар 2013 в 08:57

Чем возмущаться, что дворы не чищены, ярославцы, давайте возьмем лопаты и дружно поможем нашим дворникам убрать снег около своего дома при сильных снегопадах, тем более, что в некоторых домах лопаты свободные есть, только никто не хочет пошевелиться, а лучше полежать на диване. Можно и свою лопату купить - не велики деньги, особенно для бизнесменов. Лучше, конечно, напиться пива и дальше отращивать свой живот.

Гость
23 мар 2013 в 10:47

Сам вчера почистил свое парковочное место.Приехал с работы, а на нем стоит внедорожник. Где блин справедливость?)

Гость
23 мар 2013 в 17:23

За здоровый образ жизнисегодня 08:57
На своей даче я сам себе чищу все дорожки в саду и перед домом. А подъездную дорогу чистим вместе с соседями трактором. А в городе я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ УК за это, также как и вы и другие жители. И деньги не малые. А дворника как не было у нас, так и нет. Точнее есть женщина за 3500р, но что она может сделать, если она работает полчаса утром и иногда полчаса вечером. А денежки прикарманивает УК.

С вашей жизненной позицией за здоровый образ жизни, УК будут и дальше наглеть!

Загрузка...